Смотрите обновленное расписание автобусов Пустошка - Смоленск на 2025 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Время в пути |
Время прибытия |
---|---|---|
15:20
|
4 ч.10 мин
время в пути
|
19:30
|
20:40
|
4 ч.25 мин
время в пути
|
01:05
|
Новое автобусное расписание на 2025 год, направление Пустошка - Смоленск, на сегодня состоит из 2 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.
Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Смоленск, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Пустошка — Смоленск. Рейс отправляется с в 15 часов 20 мин. и прибывает на Смоленск, автовокзал (автовокзал) в 19 часов 30 мин. Среднее время в пути длиться около 4 ч.17 мин
Самая длительная поездка по времени на автобусе Пустошка — Москва. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 20 часов 40 мин. со станции . Через 4 ч.25 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Смоленск, автовокзал.
Часть автобусов следует по прямому направлению Пустошка - Смоленск, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Пустошка - Смоленск актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.