Смотрите обновленное расписание автобусов Петрозаводск - Олонец на 2025 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Время в пути |
Время прибытия |
---|---|---|
13:00
|
2 ч.9 мин
время в пути
|
15:09
|
14:15
|
2 ч.34 мин
время в пути
|
16:49
|
16:30
|
2 ч.31 мин
время в пути
|
19:01
|
19:30
|
2 ч.34 мин
время в пути
|
22:04
|
21:30
|
2 ч.9 мин
время в пути
|
23:39
|
21:55
|
0 ч.55 мин
время в пути
|
22:50
|
Новое автобусное расписание на 2025 год, направление Петрозаводск - Олонец, на сегодня состоит из 6 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.
Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Олонец, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале. Рейс отправляется с в 13 часов 00 мин. и прибывает на Олонец, автостанция (автостанция) в 15 часов 09 мин. Среднее время в пути длиться около 2 ч.8 мин
Самая длительная поездка по времени на автобусе Петрозаводск — Олонец. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 14 часов 15 мин. со станции . Через 2 ч.34 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Олонец, автостанция.
Часть автобусов следует по прямому направлению Петрозаводск - Олонец, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Петрозаводск - Олонец актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.