Автобус Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь (06:40) : график отправления и прибытия, маршрут

Смотрите обновленное расписание автобуса Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


График движения автобуса Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь (06:40) Узнайте точные дни отправки автобуса Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь, на нашем сайте. Автобус Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь график: ежедневно. В график движения автобуса Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь могут вносить корректировки, потому перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.

Время отправления
В пути
Время прибытия
06:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
23:31
Алушта, автостанция
07:56
Алушта, автостанция
1 ч. 16 мин
в пути
07:55
Ялта, автостанция
08:51
Ялта, автостанция
2 ч. 11 мин
в пути
08:50
Севастополь, автовокзал
11:01
Севастополь, автовокзал
4 ч. 21 мин
в пути
11:00
Инкерман, автостанция
11:29
Инкерман, автостанция
4 ч. 49 мин
в пути
11:28
Симферополь, привокзальная площадь
23:31
Симферополь, привокзальная площадь
6 ч. 10 мин
в пути
12:50

Похожие маршруты

Информация о маршруте автобуса Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь (06:40) По текущему расписанию автобус Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь начинает движение со станции Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал в 06:40 мин 26.09.20 г..

На конечную станцию Симферополь, привокзальная площадь автобус приедет 12:50 мин 26.09.20 г.. Время в пути автобуса сосавит 6 ч. 10 мин. На остановках по пути следования автобусов проведет около 4 мин. Остановки по пути следования: Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал, Алушта, автостанция, Ялта, автостанция, Севастополь, автовокзал, Инкерман, автостанция, Симферополь, привокзальная площадь.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому здесь вы можете получить подробную информацию по маршруту и расписанию остановок автобуса Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь в режиме онлайн.