Расписание автобусов Автостанция Судак на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Судак на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:30
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
06:05
Судак — Севастополь
Судак — Севастополь
07:16
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:36
Симферополь — Морское
Симферополь — Морское
09:00
Судак — Феодосия
Судак — Феодосия
09:15
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:51
Морское — Симферополь
Морское — Симферополь
12:10
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
12:31
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
13:30
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:30
Судак — Феодосия
Судак — Феодосия
13:50
Судак — Севастополь
Судак — Севастополь
14:26
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
15:15
Судак — Евпатория
Судак — Евпатория
15:21
Симферополь — Морское
Симферополь — Морское
16:45
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:45
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
18:06
Морское — Симферополь
Морское — Симферополь
19:26
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Судак

Сегодня Автостанция Судак отпускает и принимает около 19 автобусов в сутки. Они связывают Судак с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Судак, то обратите внимание на самый первый рейс Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция. Его время отправления в 05 часов 30 мин.

Последний автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское, Автостанция Судак отправится в 19 часов 26 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Судак занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Судак актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Судак или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий