Расписание автобусов Автостанция Судак на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Судак на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
02:05
Судак — Владиславовка
Судак — Владиславовка

Гранд авто

02:10
Судак — Краснодар
Судак — Краснодар

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

04:00
Судак — Анапа
Судак — Анапа

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

05:00
Судак — Краснодар
Судак — Краснодар

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

05:30
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
06:00
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
06:05
Судак — Севастополь
Судак — Севастополь
06:15
Судак — Евпатория
Судак — Евпатория
06:20
Судак — Порт-Крым
Судак — Порт-Крым
07:00
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
07:00
Судак — Ялта
Судак — Ялта
07:16
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:25
Судак — Анапа
Судак — Анапа

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

07:26
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
07:30
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:50
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
08:10
Судак — Краснодар
Судак — Краснодар

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

08:10
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:15
Судак — Феодосия
Судак — Феодосия
08:21
Феодосия — Новый Свет
Феодосия — Новый Свет
08:36
Симферополь — Морское
Симферополь — Морское
08:46
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:00
Судак — Феодосия
Судак — Феодосия
09:00
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
09:10
Судак — Анапа
Судак — Анапа

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

09:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь
09:15
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:30
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:51
Морское — Симферополь
Морское — Симферополь
10:10
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
10:15
Судак — Краснодар
Судак — Краснодар

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

10:30
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
10:50
Судак — Ялта
Судак — Ялта
10:50
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
11:00
Судак — Краснодар
Судак — Краснодар

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

11:10
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
11:20
Судак — Алушта
Судак — Алушта
11:26
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
11:40
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
11:55
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
11:56
Симферополь — Новый Свет
Симферополь — Новый Свет
12:10
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
12:15
Судак — Феодосия
Судак — Феодосия
12:31
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
12:40
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
13:15
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:30
Судак — Краснодар
Судак — Краснодар

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

13:30
Судак — Феодосия
Судак — Феодосия
13:30
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:50
Судак — Севастополь
Судак — Севастополь
14:00
Судак — Красногвардейское
Судак — Красногвардейское
14:10
Судак — Евпатория
Судак — Евпатория
14:21
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
14:26
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
14:40
Судак — Керчь
Судак — Керчь
14:40
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
15:15
Судак — Евпатория
Судак — Евпатория
15:21
Симферополь — Морское
Симферополь — Морское
15:30
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
15:46
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
15:51
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
16:00
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
16:15
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
16:30
Судак — Алушта
Судак — Алушта
16:30
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
16:45
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:00
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:10
Судак — Краснодар
Судак — Краснодар

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

17:25
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
17:45
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:55
Судак — Джанкой
Судак — Джанкой
18:00
Судак — Кировское
Судак — Кировское
18:05
Судак — Владиславовка
Судак — Владиславовка

Гранд авто

18:06
Морское — Симферополь
Морское — Симферополь
18:20
Судак — Симферополь
Судак — Симферополь
18:21
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь
18:30
Судак — Нижнегорский
Судак — Нижнегорский
19:00
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
19:05
Судак — Владиславовка
Судак — Владиславовка

Гранд авто

19:31
Симферополь — Новый Свет
Симферополь — Новый Свет
19:45
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
19:50
Судак — Владиславовка
Судак — Владиславовка

Гранд авто

20:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
21:05
Судак — Анапа
Судак — Анапа

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

21:20
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
22:57
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
23:45
Судак — Анапа
Судак — Анапа

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

02:05
Судак — Владиславовка
Судак — Владиславовка

Гранд авто

02:10
Судак — Краснодар
Судак — Краснодар

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

04:00
Судак — Анапа
Судак — Анапа

АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Судак

Сегодня Автостанция Судак отпускает и принимает около 90 автобусов в сутки. Они связывают Судак с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Судак, то обратите внимание на самый первый рейс Судак — Владиславовка. Его время отправления в 02 часов 05 мин.

Последний автобус Судак — Анапа, Автостанция Судак отправится в 04 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Судак занимает примерно ~9 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Судак актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Судак или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий