Расписание автобусов Автостанция-3 «Западная» на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция-3 «Западная» на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:19
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
06:21
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
07:00
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
07:06
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:20
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
07:20
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
07:30
Симферополь — Белокаменное
Симферополь — Белокаменное
07:31
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
07:44
Береговое — Симферополь
Береговое — Симферополь
08:00
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
08:10
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
08:31
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
08:40
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
08:56
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
09:00
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
09:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
09:06
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
09:10
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
09:19
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
09:20
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
09:20
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
09:40
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
10:05
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
10:16
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
10:20
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
10:30
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
10:35
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
10:40
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
10:50
Симферополь — Белокаменное
Симферополь — Белокаменное
11:02
Симферополь — Счастливое
Симферополь — Счастливое
11:06
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
11:20
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
11:30
Симферополь — Родное
Симферополь — Родное
11:36
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
11:40
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
11:48
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
12:00
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
12:00
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
12:06
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
12:32
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
12:40
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
12:45
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
13:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
13:06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
13:20
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
13:26
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
13:35
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
13:50
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
13:50
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
13:51
Береговое — Симферополь
Береговое — Симферополь
14:00
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
14:10
Симферополь — Белокаменное
Симферополь — Белокаменное
14:16
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
14:25
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
14:36
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
14:40
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
15:00
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
15:10
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
15:31
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
15:35
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
15:50
Симферополь — Синапное
Симферополь — Синапное
16:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
16:01
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
16:10
Симферополь — Родное
Симферополь — Родное
16:20
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
16:30
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
16:31
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
16:40
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
16:40
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
16:42
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
16:46
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:00
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
17:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
17:11
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
17:20
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
17:25
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
17:30
Симферополь — Счастливое
Симферополь — Счастливое
17:45
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
17:53
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
18:00
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
18:05
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
18:20
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
18:21
Береговое — Симферополь
Береговое — Симферополь
18:30
Симферополь — Белокаменное
Симферополь — Белокаменное
18:50
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
18:55
Симферополь — Научный
Симферополь — Научный
19:00
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
19:03
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь
19:20
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
19:31
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
19:40
Симферополь — Бахчисарай
Симферополь — Бахчисарай
20:06
Песчаное — Симферополь
Песчаное — Симферополь

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция-3 «Западная»

Сегодня Автостанция-3 «Западная» отпускает и принимает около 92 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция-3 «Западная», то обратите внимание на самый первый рейс Песчаное — Симферополь. Его время отправления в 06 часов 19 мин.

Последний автобус Песчаное — Симферополь, Автостанция-3 «Западная» отправится в 20 часов 06 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция-3 «Западная» занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция-3 «Западная» актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий