Расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:21
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
00:32
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
03:16
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
04:36
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
04:56
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
05:00
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
05:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
05:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
05:25
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
05:29
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
05:30
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
05:35
Симферополь — Николаевка
Симферополь — Николаевка
05:40
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
05:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
05:51
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
06:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
06:00
Симферополь — Николаевка
Симферополь — Николаевка
06:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
06:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
06:13
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
06:15
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
06:15
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
06:30
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
06:30
Симферополь — Морское
Симферополь — Морское
06:30
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:36
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
06:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
06:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:50
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
06:50
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
07:00
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
07:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь
07:03
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
07:15
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
07:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:20
Симферополь — Новоозерное
Симферополь — Новоозерное
07:20
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
07:22
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:25
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:25
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
07:30
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:30
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
07:30
Симферополь — Прибрежное
Симферополь — Прибрежное
07:31
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:32
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
07:32
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
07:35
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:36
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
07:50
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:55
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
07:55
Симферополь — Форос
Симферополь — Форос
07:56
Джанкой — Судак
Джанкой — Судак
07:56
Саки — Ялта
Саки — Ялта
08:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
08:02
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:05
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
08:05
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:06
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:10
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
08:10
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
08:11
Евпатория — Судак
Евпатория — Судак
08:11
Судак — Евпатория
Судак — Евпатория
08:12
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
08:17
Новый Свет — Аэропорт Симферополь, автостанция
Новый Свет — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:20
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
08:20
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:30
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
08:33
Кировское — Севастополь
Кировское — Севастополь
08:35
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
08:36
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
08:36
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
08:39
Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция
Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:40
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
08:41
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
08:45
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:46
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
08:46
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
08:46
Саки — Джанкой
Саки — Джанкой
08:47
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:50
Симферополь — Фрунзе
Симферополь — Фрунзе
08:51
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
08:51
Джанкой — Евпатория
Джанкой — Евпатория
08:51
Советский — Севастополь
Советский — Севастополь
08:52
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
08:54
Азовское — Севастополь
Азовское — Севастополь
08:59
Симферополь — Кача
Симферополь — Кача
09:00
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
09:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
09:00
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:02
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
09:03
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
09:05
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Сегодня Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция. Его время отправления в 00 часов 21 мин.

Последний автобус Симферополь — Симеиз, Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал отправится в 09 часов 05 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал занимает примерно ~12 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий