Расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
05:00
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
05:25
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
05:30
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
05:30
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
05:35
Симферополь — Николаевка
Симферополь — Николаевка
05:40
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
05:40
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
06:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
06:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
06:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
06:15
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
06:30
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
06:30
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
06:30
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:35
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
06:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
06:50
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
06:50
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
06:50
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
07:00
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:00
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
07:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
07:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
07:01
Бахчисарай — Ялта
Бахчисарай — Ялта
07:02
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
07:15
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
07:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:20
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
07:25
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:25
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
07:30
Симферополь — Прибрежное
Симферополь — Прибрежное
07:30
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:30
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
07:32
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
07:32
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
07:35
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:36
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
07:40
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
07:50
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
07:51
Евпатория — Феодосия
Евпатория — Феодосия
07:55
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
07:55
Симферополь — Форос
Симферополь — Форос
07:56
Джанкой — Судак
Джанкой — Судак
08:00
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
08:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
08:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:01
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:05
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
08:05
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
08:06
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:10
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
08:10
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
08:11
Евпатория — Судак
Евпатория — Судак
08:11
Саки — Ялта
Саки — Ялта
08:12
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
08:15
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
08:18
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
08:20
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
08:20
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:30
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
08:33
Кировское — Севастополь
Кировское — Севастополь
08:35
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
08:36
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
08:40
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
08:40
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
08:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:41
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
08:41
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
08:45
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:46
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
08:46
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
08:46
Саки — Джанкой
Саки — Джанкой
08:46
Джанкой — Ялта
Джанкой — Ялта
08:50
Симферополь — Фрунзе
Симферополь — Фрунзе
08:51
Джанкой — Евпатория
Джанкой — Евпатория
08:51
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
08:52
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
08:54
Азовское — Севастополь
Азовское — Севастополь
08:55
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
08:55
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
08:59
Симферополь — Кача
Симферополь — Кача
09:00
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
09:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
09:00
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
09:00
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:02
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
09:03
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
09:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
09:06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
09:08
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:10
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
09:10
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:11
Бахчисарай — Ялта
Бахчисарай — Ялта

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Сегодня Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Симферополь — Саки. Его время отправления в 05 часов 00 мин.

Последний автобус Бахчисарай — Ялта, Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал отправится в 09 часов 11 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал занимает примерно ~13 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий