Расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:40
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
06:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
06:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:30
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:32
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
07:50
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
08:06
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:10
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
08:11
Евпатория — Судак
Евпатория — Судак
08:33
Кировское — Севастополь
Кировское — Севастополь
08:36
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
08:36
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
08:42
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
08:45
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:46
Саки — Джанкой
Саки — Джанкой
08:46
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
08:51
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
08:52
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
08:52
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
08:59
Симферополь — Кача
Симферополь — Кача
09:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
09:12
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
09:21
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
09:21
Котовское — Симферополь
Котовское — Симферополь
09:32
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
09:35
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
09:36
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
09:41
Урожайное — Евпатория
Урожайное — Евпатория
09:50
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
09:52
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
10:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
10:01
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
10:11
Щелкино — Севастополь
Щелкино — Севастополь
10:18
Нижнегорский — Евпатория
Нижнегорский — Евпатория
10:20
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
10:21
Раздольное — Симферополь
Раздольное — Симферополь
10:22
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
10:25
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
10:26
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
10:30
Симферополь — Береговое
Симферополь — Береговое
10:31
Саки — Керчь
Саки — Керчь
10:36
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
10:37
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:45
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
11:01
Ручьи — Симферополь
Ручьи — Симферополь
11:03
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
11:06
Межводное — Симферополь
Межводное — Симферополь
11:11
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
11:11
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
11:16
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
11:25
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
11:41
Севастополь — Джанкой
Севастополь — Джанкой
11:46
Раздольное — Ялта
Раздольное — Ялта
12:00
Симферополь — Штормовое
Симферополь — Штормовое
12:02
Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция
Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция
12:02
Симферополь — Приветное
Симферополь — Приветное
12:05
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
12:35
Симферополь — Кача
Симферополь — Кача
12:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
13:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
13:26
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
13:27
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
13:27
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
13:35
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
13:36
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта
13:41
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
13:50
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
13:51
Раздольное — Симферополь
Раздольное — Симферополь
13:58
Севастополь — Советский
Севастополь — Советский
14:10
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
14:10
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
14:20
Симферополь — Кача
Симферополь — Кача
14:36
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
14:40
Симферополь — Береговое
Симферополь — Береговое
14:45
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
14:50
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
14:51
Евпатория — Урожайное
Евпатория — Урожайное
15:02
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
15:06
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
15:06
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
15:22
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
15:31
Севастополь — Феодосия
Севастополь — Феодосия
15:36
Севастополь — Нижнегорский
Севастополь — Нижнегорский
15:46
Севастополь — Нижнегорский
Севастополь — Нижнегорский
15:46
Севастополь — Нижнегорский
Севастополь — Нижнегорский
15:51
Судак — Севастополь
Судак — Севастополь
16:02
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
16:08
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
16:36
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
16:45
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
16:51
Красноперекопск — Севастополь
Красноперекопск — Севастополь
16:51
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта
17:00
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
17:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
17:01
Щелкино — Севастополь
Щелкино — Севастополь
17:06
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:10
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Сегодня Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Симферополь — Черноморское. Его время отправления в 05 часов 40 мин.

Последний автобус Симферополь — Нижнегорский, Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал отправится в 17 часов 10 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий