Расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:21
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
04:56
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
05:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
05:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
05:29
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
05:35
Симферополь — Николаевка
Симферополь — Николаевка
05:35
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
05:40
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
06:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
06:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
06:13
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
06:15
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:18
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
06:22
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
06:30
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
06:30
Симферополь — Морское
Симферополь — Морское
06:36
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
06:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
06:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:42
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
06:50
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
07:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
07:01
Бахчисарай — Ялта
Бахчисарай — Ялта
07:02
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
07:12
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:15
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
07:20
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
07:25
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
07:30
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:31
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:32
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
07:32
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
07:36
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:50
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:55
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
07:55
Симферополь — Форос
Симферополь — Форос
07:56
Джанкой — Судак
Джанкой — Судак
08:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
08:00
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
08:05
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
08:06
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:10
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
08:10
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
08:11
Евпатория — Судак
Евпатория — Судак
08:11
Саки — Ялта
Саки — Ялта
08:11
Судак — Евпатория
Судак — Евпатория
08:20
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
08:20
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:30
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
08:33
Кировское — Севастополь
Кировское — Севастополь
08:35
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
08:36
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
08:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:41
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
08:45
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:46
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
08:46
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
08:46
Саки — Джанкой
Саки — Джанкой
08:50
Симферополь — Фрунзе
Симферополь — Фрунзе
08:51
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
08:51
Джанкой — Евпатория
Джанкой — Евпатория
08:52
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
08:56
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:59
Симферополь — Кача
Симферополь — Кача
09:00
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
09:02
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
09:05
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
09:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
09:10
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:10
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
09:10
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:11
Бахчисарай — Ялта
Бахчисарай — Ялта
09:13
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
09:21
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
09:21
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:22
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:25
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
09:26
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
09:26
Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанция
Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:30
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:30
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
09:32
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
09:35
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
09:35
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
09:36
Мирный — Ялта
Мирный — Ялта
09:36
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
09:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:41
Урожайное — Евпатория
Урожайное — Евпатория
09:46
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:50
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
09:51
Феодосия — Ялта
Феодосия — Ялта
09:55
Симферополь — Новый Свет
Симферополь — Новый Свет
09:55
Коктебель — Аэропорт Симферополь, автостанция
Коктебель — Аэропорт Симферополь, автостанция
10:00
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
10:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
10:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
10:01
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Сегодня Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция. Его время отправления в 00 часов 21 мин.

Последний автобус Джанкой — Севастополь, Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал отправится в 10 часов 01 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий