Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
07:25
Раздольное — Севастополь, автостанция «Северная»
Раздольное — Севастополь, автостанция «Северная»
07:58
Черноморское — Севастополь, автостанция «Северная»
Черноморское — Севастополь, автостанция «Северная»
10:20
Раздольное — Ялта
Раздольное — Ялта
13:20
Саки — Суворовское
Саки — Суворовское
15:06
Суворовское — Саки
Суворовское — Саки
16:10
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
16:32
Севастополь, автостанция «Северная» — Раздольное
Севастополь, автостанция «Северная» — Раздольное
16:45
Прибрежное — Симферополь
Прибрежное — Симферополь
17:15
Севастополь, автостанция «Северная» — Черноморское
Севастополь, автостанция «Северная» — Черноморское
18:44
Саки — Евпатория
Саки — Евпатория
20:42
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
20:55
Армянск — Севастополь, автостанция «Северная»
Армянск — Севастополь, автостанция «Северная»

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 12 автобусов в сутки. Они связывают Прибрежное с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Раздольное — Севастополь, автостанция «Северная». Его время отправления в 07 часов 25 мин.

Последний автобус Армянск — Севастополь, автостанция «Северная», отправится в 20 часов 55 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~9 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Прибрежное или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий