Расписание автобусов Новониколаевка, поворот на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:11
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
06:21
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:09
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:11
Щелкино — Керчь
Щелкино — Керчь
07:35
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
07:54
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
08:07
Керчь — Армянск
Керчь — Армянск
08:15
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
09:00
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
09:21
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
09:41
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
09:56
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
10:08
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
10:16
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
10:36
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:46
Щелкино — Керчь
Щелкино — Керчь
11:26
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
11:58
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
12:16
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
12:21
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
12:26
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
13:03
Щелкино — Керчь
Щелкино — Керчь
13:06
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:07
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
13:21
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:26
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
13:40
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:56
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
14:14
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
14:29
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
14:46
Саки — Керчь
Саки — Керчь
15:08
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:21
Щелкино — Керчь
Щелкино — Керчь
15:41
Керчь — Черноморское
Керчь — Черноморское
15:46
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:33
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:36
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:57
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:11
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:16
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
17:16
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
17:31
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
17:46
Армянск — Керчь
Армянск — Керчь
18:11
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
18:32
Керчь — Саки
Керчь — Саки
18:46
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
18:49
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
19:51
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
20:25
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
20:56
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
21:26
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
22:25
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
22:40
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 53 автобусов в сутки. Они связывают Новониколаевка с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Керчь — Джанкой. Его время отправления в 06 часов 11 мин.

Последний автобус Ялта — Керчь, отправится в 22 часов 40 мин.

Стоянка автобусов в Новониколаевка, поворот занимает примерно ~9 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Новониколаевка или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий