Расписание автобусов Автостанция Нижнегорский на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Нижнегорский на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:20
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
05:55
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
06:06
Любимовка — Симферополь
Любимовка — Симферополь
06:20
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
06:25
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
06:46
Зоркино — Симферополь
Зоркино — Симферополь
07:20
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
07:30
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
07:41
Пшеничное — Симферополь
Пшеничное — Симферополь
08:05
Нижнегорский — Евпатория
Нижнегорский — Евпатория
08:30
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
08:40
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
09:00
Нижнегорский — Аэропорт Симферополь, автостанция
Нижнегорский — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:30
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
10:00
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
10:16
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
10:30
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
10:36
Симферополь — Уваровка
Симферополь — Уваровка
11:00
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
11:21
Симферополь — Изобильное
Симферополь — Изобильное
11:30
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
11:41
Симферополь — Любимовка
Симферополь — Любимовка
12:11
Симферополь — Пшеничное
Симферополь — Пшеничное
12:16
Симферополь — Зоркино
Симферополь — Зоркино
12:41
Изобильное — Симферополь
Изобильное — Симферополь
12:55
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
13:06
Симферополь — Великоселье
Симферополь — Великоселье
13:36
Любимовка — Симферополь
Любимовка — Симферополь
13:36
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
14:01
Пшеничное — Симферополь
Пшеничное — Симферополь
14:31
Зоркино — Симферополь
Зоркино — Симферополь
15:35
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
16:05
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
16:37
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
16:46
Симферополь — Изобильное
Симферополь — Изобильное
17:00
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
17:21
Симферополь — Уваровка
Симферополь — Уваровка
17:35
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
17:51
Симферополь — Любимовка
Симферополь — Любимовка
18:38
Симферополь — Великоселье
Симферополь — Великоселье
19:01
Симферополь — Пшеничное
Симферополь — Пшеничное
19:11
Симферополь — Зоркино
Симферополь — Зоркино

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Нижнегорский

Сегодня Автостанция Нижнегорский отпускает и принимает около 42 автобусов в сутки. Они связывают Нижнегорский с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Нижнегорский, то обратите внимание на самый первый рейс Нижнегорский — Симферополь. Его время отправления в 05 часов 20 мин.

Последний автобус Симферополь — Зоркино, Автостанция Нижнегорский отправится в 19 часов 11 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Нижнегорский занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Нижнегорский актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Нижнегорский или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий