Расписание автобусов Автовокзал Керчь на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Керчь на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:21
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
01:00
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
05:00
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
05:30
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
05:40
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
05:50
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
06:05
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
06:20
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
06:45
Керчь — Щелкино
Керчь — Щелкино
07:05
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
07:25
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:45
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
08:50
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
09:40
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
10:00
Керчь — Щелкино
Керчь — Щелкино
10:55
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
11:30
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:15
Керчь — Щелкино
Керчь — Щелкино
12:35
Пятигорск — Евпатория
Пятигорск — Евпатория
12:50
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:50
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
14:35
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:15
Керчь — Черноморское
Керчь — Черноморское
15:25
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:50
Керчь — Щелкино
Керчь — Щелкино
16:00
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
16:30
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
17:00
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
17:00
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
17:35
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
18:00
Керчь — Саки
Керчь — Саки
00:21
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
01:00
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Керчь

Сегодня Автовокзал Керчь отпускает и принимает около 33 автобусов в сутки. Они связывают Керчь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Керчь, то обратите внимание на самый первый рейс Севастополь — Порт-Крым. Его время отправления в 00 часов 21 мин.

Последний автобус Евпатория — Пятигорск, Автовокзал Керчь отправится в 01 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Керчь занимает примерно ~8 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Керчь актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Керчь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий