Расписание автобусов Автовокзал Керчь на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Керчь на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:21
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
01:00
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:01
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:01
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:11
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
01:51
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
02:26
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
02:46
Евпатория — Дербент
Евпатория — Дербент
05:00
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
05:30
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
05:40
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
05:50
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
06:00
Керчь — Краснодар
Керчь — Краснодар
06:05
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
06:20
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
06:30
Керчь — Темрюк
Керчь — Темрюк
06:40
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:05
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
07:25
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:30
Керчь — Армянск
Керчь — Армянск
07:45
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
08:25
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
08:50
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
09:05
Керчь — Краснодар
Керчь — Краснодар
09:30
Керчь — Судак
Керчь — Судак
09:40
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
10:01
Ялта — Москва, м. Щёлковская
Ялта — Москва, м. Щёлковская
10:16
Судак — Порт-Крым
Судак — Порт-Крым
10:40
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:55
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
11:11
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
11:20
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
11:21
Симферополь — Геленджик
Симферополь — Геленджик
11:30
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
11:50
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
12:31
Порт-Крым — Судак
Порт-Крым — Судак
12:35
Пятигорск — Евпатория
Пятигорск — Евпатория
12:40
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
12:50
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:00
Керчь — Темрюк
Керчь — Темрюк
13:46
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
13:50
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
14:35
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
14:35
Керчь — Астрахань
Керчь — Астрахань

ООО "Ника-Тур"

14:36
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
15:06
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
15:15
Керчь — Черноморское
Керчь — Черноморское
15:16
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
15:25
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
16:11
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
16:30
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:00
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
17:35
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
17:46
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
18:00
Керчь — Саки
Керчь — Саки
18:11
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
18:11
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
18:15
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
18:20
Керчь — Москва, м. Щёлковская
Керчь — Москва, м. Щёлковская

ООО "Горизон-Тур"

18:41
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
20:26
Ялта — Майкоп
Ялта — Майкоп
20:30
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
20:36
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
22:11
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
22:11
Ялта — Крымск
Ялта — Крымск
23:01
Севастополь — Липецк
Севастополь — Липецк
23:21
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
23:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
23:56
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
00:21
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
01:00
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:01
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:01
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:11
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
02:06
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
02:26
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
02:46
Евпатория — Дербент
Евпатория — Дербент

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Керчь

Сегодня Автовокзал Керчь отпускает и принимает около 77 автобусов в сутки. Они связывают Керчь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Керчь, то обратите внимание на самый первый рейс Севастополь — Порт-Крым. Его время отправления в 00 часов 21 мин.

Последний автобус Евпатория — Дербент, Автовокзал Керчь отправится в 02 часов 46 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Керчь занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Керчь актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Керчь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий