Расписание автобусов Горностаевка на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:05
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
06:14
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:03
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:19
Щелкино — Керчь
Щелкино — Керчь
07:29
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
07:48
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:59
Керчь — Армянск
Керчь — Армянск
08:09
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
08:52
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
09:13
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
09:49
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:01
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
10:03
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
10:26
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
10:46
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:54
Щелкино — Керчь
Щелкино — Керчь
11:19
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
12:03
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
12:13
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
12:31
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
12:36
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
12:58
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
13:10
Щелкино — Керчь
Щелкино — Керчь
13:13
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:14
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:31
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
13:46
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
14:21
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
14:31
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
14:53
Саки — Керчь
Саки — Керчь
15:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:29
Щелкино — Керчь
Щелкино — Керчь
15:33
Керчь — Черноморское
Керчь — Черноморское
15:51
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:41
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:44
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
17:19
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:22
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
17:23
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
17:56
Армянск — Керчь
Армянск — Керчь
18:03
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
18:25
Керчь — Саки
Керчь — Саки
18:42
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
18:56
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
20:01
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
20:33
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
21:01
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
21:33
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
22:34
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
22:51
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 50 автобусов в сутки. Они связывают Горностаевка с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Керчь — Джанкой. Его время отправления в 06 часов 05 мин.

Последний автобус Ялта — Керчь, отправится в 22 часов 51 мин.

Стоянка автобусов в Горностаевка занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Горностаевка или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий