Расписание автобусов Автостанция Феодосия на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Феодосия на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:50
Евпатория — Дербент
Евпатория — Дербент
01:00
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
01:45
Сочи — Ялта
Сочи — Ялта
07:00
Феодосия — Ялта
Феодосия — Ялта
07:50
Судак — Керчь
Судак — Керчь
08:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
08:20
Ялта — Москва
Ялта — Москва
09:00
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:05
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
09:40
Симферополь — Геленджик
Симферополь — Геленджик
10:10
Красногвардейское — Судак
Красногвардейское — Судак
10:25
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:38
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
10:45
Ялта — Анапа
Ялта — Анапа
12:10
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
12:15
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
12:15
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
12:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
12:45
Севастополь — Грозный
Севастополь — Грозный
12:46
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
13:20
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
13:25
Саки — Керчь
Саки — Керчь
13:35
Феодосия — Токарево
Феодосия — Токарево
14:00
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
14:00
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
14:20
Евпатория — Москва
Евпатория — Москва
14:45
Керчь — Судак
Керчь — Судак
14:55
Симферополь — Орджоникидзе
Симферополь — Орджоникидзе
15:00
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
15:10
Симферополь — Курортное
Симферополь — Курортное
15:40
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
16:00
Судак — Красногвардейское
Судак — Красногвардейское
16:10
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
16:20
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
16:30
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
16:35
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
16:50
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
17:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
17:12
Керчь — Черноморское
Керчь — Черноморское
17:15
Щелкино — Севастополь
Щелкино — Севастополь
18:00
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
18:00
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
18:10
Севастополь — Волгоград
Севастополь — Волгоград
18:45
Феодосия — Симферополь
Феодосия — Симферополь
19:00
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
19:00
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
19:05
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
19:20
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
19:30
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
19:50
Керчь — Саки
Керчь — Саки
20:00
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
20:15
Феодосия — Судак
Феодосия — Судак
20:25
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
21:05
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
21:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
21:20
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
22:00
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
22:25
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
22:45
Ялта — Ставрополь
Ялта — Ставрополь
23:00
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
23:10
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
23:10
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
00:50
Евпатория — Дербент
Евпатория — Дербент
01:00
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Феодосия

Сегодня Автостанция Феодосия отпускает и принимает около 64 автобусов в сутки. Они связывают Феодосия с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Феодосия, то обратите внимание на самый первый рейс Евпатория — Дербент. Его время отправления в 00 часов 50 мин.

Последний автобус Ялта — Краснодар, Автостанция Феодосия отправится в 01 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Феодосия занимает примерно ~8 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Феодосия актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Феодосия или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий