Расписание автобусов Автостанция Феодосия на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Феодосия на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:51
Евпатория — Дербент
Евпатория — Дербент
05:20
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
06:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
06:16
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
06:30
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
06:45
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:00
Феодосия — Ялта
Феодосия — Ялта
07:06
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:16
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
07:26
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
07:41
Щелкино — Севастополь
Щелкино — Севастополь
07:46
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
07:56
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
08:00
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское
08:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:10
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское
08:11
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
08:21
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
08:26
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
08:30
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:31
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
08:35
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское
08:36
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
08:45
Феодосия — Евпатория
Феодосия — Евпатория
08:51
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
09:00
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское
09:01
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
09:06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
09:11
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
09:21
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
09:26
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
09:26
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
09:40
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:41
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
09:46
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
10:11
Красногвардейское — Судак
Красногвардейское — Судак
10:26
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:26
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:30
Феодосия — Токарево
Феодосия — Токарево
10:33
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
10:38
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
10:49
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
10:51
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
11:06
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
11:11
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
11:26
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
11:29
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
11:31
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
11:50
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское
11:55
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
12:11
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
12:16
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
12:16
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
12:16
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
12:21
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
12:21
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
12:30
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское
12:30
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
12:31
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
12:36
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:47
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
12:49
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
13:01
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
13:06
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
13:18
Коктебель — Симферополь
Коктебель — Симферополь
13:26
Саки — Керчь
Саки — Керчь
13:26
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:31
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
13:35
Феодосия — Симферополь
Феодосия — Симферополь
13:35
Феодосия — Токарево
Феодосия — Токарево
13:41
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:55
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
14:01
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
14:01
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
14:20
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское
14:20
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
14:21
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:41
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
14:41
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
14:56
Симферополь — Орджоникидзе
Симферополь — Орджоникидзе
15:01
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
15:10
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское
15:35
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
15:36
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
15:41
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
15:51
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
15:56
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
16:01
Судак — Красногвардейское
Судак — Красногвардейское
16:01
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
16:27
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
16:31
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
16:36
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
16:36
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
16:40
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское
16:46
Пятигорск — Евпатория
Пятигорск — Евпатория
17:11
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
17:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
17:13
Керчь — Черноморское
Керчь — Черноморское
17:15
Феодосия — Кировское
Феодосия — Кировское

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Феодосия

Сегодня Автостанция Феодосия отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Феодосия с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Феодосия, то обратите внимание на самый первый рейс Евпатория — Дербент. Его время отправления в 00 часов 51 мин.

Последний автобус Феодосия — Кировское, Автостанция Феодосия отправится в 17 часов 15 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Феодосия занимает примерно ~15 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Феодосия актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Феодосия или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий