Расписание автобусов Автостанция Джанкой на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Джанкой на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:30
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
06:10
Джанкой — Судак
Джанкой — Судак
06:40
Джанкой — Евпатория
Джанкой — Евпатория
06:51
Красногвардейское — Судак
Красногвардейское — Судак
07:01
Азовское — Симферополь
Азовское — Симферополь
07:10
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
07:30
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
07:31
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
07:40
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
07:50
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
08:11
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
08:41
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
08:45
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
08:55
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
09:10
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
09:31
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
09:40
Джанкой — Красноперекопск
Джанкой — Красноперекопск
10:10
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
10:25
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
10:50
Джанкой — Саки
Джанкой — Саки
11:10
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
11:35
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
12:15
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
12:15
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
12:30
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
12:41
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
12:50
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
12:50
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
13:10
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
13:25
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
13:50
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
14:00
Джанкой — Саки
Джанкой — Саки
14:05
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
14:25
Джанкой — Ялта
Джанкой — Ялта
14:35
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
14:40
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
15:20
Джанкой — Красноперекопск
Джанкой — Красноперекопск
15:21
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
15:35
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
16:29
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
17:00
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
17:06
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
17:40
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
18:00
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
18:11
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
18:20
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
18:31
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
18:40
Джанкой — Саки
Джанкой — Саки
19:21
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
19:26
Судак — Красногвардейское
Судак — Красногвардейское
19:40
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Джанкой

Сегодня Автостанция Джанкой отпускает и принимает около 51 автобусов в сутки. Они связывают Джанкой с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Джанкой, то обратите внимание на самый первый рейс Джанкой — Керчь. Его время отправления в 05 часов 30 мин.

Последний автобус Джанкой — Симферополь, Автостанция Джанкой отправится в 19 часов 40 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Джанкой занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Джанкой актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Джанкой или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий