Расписание автобусов Автостанция Джанкой на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Джанкой на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:30
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
05:50
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
06:10
Джанкой — Судак
Джанкой — Судак
06:20
Джанкой — Ялта
Джанкой — Ялта
06:40
Джанкой — Евпатория
Джанкой — Евпатория
06:51
Красногвардейское — Судак
Красногвардейское — Судак
07:01
Азовское — Симферополь
Азовское — Симферополь
07:10
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
07:30
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
07:31
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
07:40
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
07:50
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
08:11
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
08:25
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
08:28
Джанкой — Сиваш, граница (переход пешком)
Джанкой — Сиваш, граница (переход пешком)
08:41
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
08:45
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
08:51
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
08:55
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
09:10
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
09:31
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
09:40
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
09:40
Джанкой — Красноперекопск
Джанкой — Красноперекопск
09:50
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
10:10
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
10:35
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
10:41
Сиваш, граница (переход пешком) — Симферополь
Сиваш, граница (переход пешком) — Симферополь
10:50
Джанкой — Саки
Джанкой — Саки
11:10
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
11:10
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
11:35
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
11:55
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
12:15
Джанкой — Керчь
Джанкой — Керчь
12:15
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
12:40
Джанкой — Балаклава
Джанкой — Балаклава
12:41
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
12:50
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
12:50
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
13:06
Армянск — Керчь
Армянск — Керчь
13:10
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
13:25
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
13:31
Керчь — Армянск
Керчь — Армянск
13:50
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
14:00
Джанкой — Саки
Джанкой — Саки
14:05
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
14:25
Джанкой — Ялта
Джанкой — Ялта
14:30
Джанкой — Сиваш, граница (переход пешком)
Джанкой — Сиваш, граница (переход пешком)
14:35
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
14:40
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
15:06
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
15:20
Джанкой — Красноперекопск
Джанкой — Красноперекопск
15:21
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
15:35
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
15:51
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
16:29
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
16:40
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
16:55
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
17:00
Джанкой — Армянск
Джанкой — Армянск
17:06
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
17:31
Сиваш, граница (переход пешком) — Симферополь
Сиваш, граница (переход пешком) — Симферополь
17:40
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
18:00
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
18:11
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
18:20
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
18:31
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
18:40
Джанкой — Саки
Джанкой — Саки
19:00
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
19:21
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
19:26
Судак — Красногвардейское
Судак — Красногвардейское
19:40
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь
20:10
Джанкой — Симферополь
Джанкой — Симферополь

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Джанкой

Сегодня Автостанция Джанкой отпускает и принимает около 71 автобусов в сутки. Они связывают Джанкой с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Джанкой, то обратите внимание на самый первый рейс Джанкой — Керчь. Его время отправления в 05 часов 30 мин.

Последний автобус Джанкой — Симферополь, Автостанция Джанкой отправится в 20 часов 10 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Джанкой занимает примерно ~12 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Джанкой актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Джанкой или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий