Расписание автобусов Автостанция Белогорск на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Белогорск на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:56
Лечебное — Симферополь
Лечебное — Симферополь
06:15
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
06:28
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
06:36
Уваровка — Симферополь
Уваровка — Симферополь
06:46
Васильевка — Симферополь
Васильевка — Симферополь
07:01
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
07:02
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
07:06
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
07:06
Головановка — Симферополь
Головановка — Симферополь
07:09
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
07:10
Кировское — Севастополь
Кировское — Севастополь
07:16
Нижнегорский — Судак
Нижнегорский — Судак
07:19
Любимовка — Симферополь
Любимовка — Симферополь
07:26
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
07:26
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
07:31
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
07:47
Белогорск — Судак
Белогорск — Судак
07:51
Зоркино — Симферополь
Зоркино — Симферополь
07:53
Симферополь — Лечебное
Симферополь — Лечебное
07:56
Дмитровка — Симферополь
Дмитровка — Симферополь
07:56
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
08:00
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
08:08
Изобильное — Симферополь
Изобильное — Симферополь
08:11
Великоселье — Симферополь
Великоселье — Симферополь
08:13
Урожайное — Евпатория
Урожайное — Евпатория
08:16
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
08:21
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
08:31
Лечебное — Симферополь
Лечебное — Симферополь
08:36
Дмитровка — Симферополь
Дмитровка — Симферополь
08:41
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
08:48
Пшеничное — Симферополь
Пшеничное — Симферополь
08:51
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
08:54
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
08:55
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
08:59
Симферополь — Васильевка
Симферополь — Васильевка
09:03
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
09:06
Симферополь — Головановка
Симферополь — Головановка
09:11
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
09:16
Нижнегорский — Евпатория
Нижнегорский — Евпатория
09:16
Евпатория — Судак
Евпатория — Судак
09:21
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
09:31
Симферополь — Уваровка
Симферополь — Уваровка
09:36
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
09:38
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
09:41
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
09:50
Головановка — Симферополь
Головановка — Симферополь
09:51
Симферополь — Лечебное
Симферополь — Лечебное
09:51
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
09:55
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
10:06
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
10:08
Нижнегорский — Аэропорт Симферополь, автостанция
Нижнегорский — Аэропорт Симферополь, автостанция
10:16
Симферополь — Изобильное
Симферополь — Изобильное
10:24
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
10:28
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
10:28
Васильевка — Симферополь
Васильевка — Симферополь
10:31
Симферополь — Любимовка
Симферополь — Любимовка
10:37
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
10:46
Симферополь — Пшеничное
Симферополь — Пшеничное
10:48
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
10:51
Симферополь — Дмитровка
Симферополь — Дмитровка
11:00
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
11:01
Симферополь — Зоркино
Симферополь — Зоркино
11:01
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
11:08
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
11:11
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
11:20
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
11:23
Лечебное — Симферополь
Лечебное — Симферополь
11:26
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
11:28
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
11:31
Симферополь — Алексеевка
Симферополь — Алексеевка
11:38
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
11:41
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
11:55
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
11:56
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
11:56
Симферополь — Великоселье
Симферополь — Великоселье
12:08
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
12:31
Алексеевка — Симферополь
Алексеевка — Симферополь
12:38
Нижнегорский — Симферополь
Нижнегорский — Симферополь
12:46
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
13:01
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
13:03
Симферополь — Дмитровка
Симферополь — Дмитровка
13:08
Уваровка — Симферополь
Уваровка — Симферополь
13:10
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
13:26
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
13:36
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
13:38
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
13:41
Симферополь — Лечебное
Симферополь — Лечебное
13:45
Белогорск — Симферополь
Белогорск — Симферополь
13:48
Изобильное — Симферополь
Изобильное — Симферополь
13:59
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
14:11
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
14:16
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
14:18
Симферополь — Нижнегорский
Симферополь — Нижнегорский
14:31
Лечебное — Симферополь
Лечебное — Симферополь
14:31
Симферополь — Советский
Симферополь — Советский
14:33
Симферополь — Васильевка
Симферополь — Васильевка
14:36
Дмитровка — Симферополь
Дмитровка — Симферополь
14:43
Советский — Симферополь
Советский — Симферополь
14:46
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
14:51
Головановка — Симферополь
Головановка — Симферополь

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Белогорск

Сегодня Автостанция Белогорск отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Белогорск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Белогорск, то обратите внимание на самый первый рейс Лечебное — Симферополь. Его время отправления в 05 часов 56 мин.

Последний автобус Головановка — Симферополь, Автостанция Белогорск отправится в 14 часов 51 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Белогорск занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Белогорск актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Белогорск или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий