Расписание автобусов Бахчисарай, трасса на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
08:28
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
09:06
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
09:16
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
09:26
Кировское — Севастополь
Кировское — Севастополь
09:31
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
09:51
Азовское — Севастополь
Азовское — Севастополь
10:11
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
10:16
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
10:46
Щелкино — Севастополь
Щелкино — Севастополь
11:48
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:56
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
13:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:11
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
13:31
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
14:46
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
15:06
Севастополь — Нижнегорский
Севастополь — Нижнегорский
15:32
Севастополь — Азовское
Севастополь — Азовское
15:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
16:21
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
16:31
Аэропорт Симферополь, автостанция — Форос
Аэропорт Симферополь, автостанция — Форос
16:41
Судак — Севастополь
Судак — Севастополь
16:59
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:41
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
18:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
19:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
19:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
19:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
19:51
Щелкино — Севастополь
Щелкино — Севастополь
22:21
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 29 автобусов в сутки. Они связывают Бахчисарай с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Севастополь — Щелкино. Его время отправления в 08 часов 28 мин.

Последний автобус Симферополь — Севастополь, отправится в 22 часов 21 мин.

Стоянка автобусов в Бахчисарай, трасса занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Бахчисарай или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий