Расписание автобусов Бахчисарай, трасса на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
09:06
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
09:16
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
09:26
Кировское — Севастополь
Кировское — Севастополь
09:31
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
10:11
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
10:16
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
11:48
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:11
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
13:16
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:06
Севастополь — Нижнегорский
Севастополь — Нижнегорский
15:32
Севастополь — Азовское
Севастополь — Азовское
15:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
16:21
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
16:41
Судак — Севастополь
Судак — Севастополь
16:59
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:41
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
19:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
19:51
Щелкино — Севастополь
Щелкино — Севастополь
19:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 20 автобусов в сутки. Они связывают Бахчисарай с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь. Его время отправления в 09 часов 06 мин.

Последний автобус Керчь — Севастополь, отправится в 19 часов 51 мин.

Стоянка автобусов в Бахчисарай, трасса занимает примерно ~9 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Бахчисарай или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий