Расписание автобусов Автовокзал Алушта на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Алушта на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:34
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
06:46
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
06:51
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
07:04
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
07:06
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
07:21
Партенит — Симферополь
Партенит — Симферополь
07:24
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
07:31
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
07:41
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
07:46
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
07:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
08:08
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
08:11
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
08:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
08:26
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
08:31
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
08:31
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:31
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
08:33
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
08:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
08:41
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
08:41
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
08:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
08:56
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
09:01
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
09:11
Саки — Ялта
Саки — Ялта
09:16
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
09:16
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:26
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
09:26
Мисхор, автостанция — Евпатория
Мисхор, автостанция — Евпатория
09:31
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
09:36
Армянск — Ялта
Армянск — Ялта
09:46
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
09:51
Симеиз — Симферополь
Симеиз — Симферополь
09:51
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
09:56
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
10:01
Джанкой — Ялта
Джанкой — Ялта
10:01
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
10:04
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
10:06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
10:18
Рыбачье — Симферополь
Рыбачье — Симферополь
10:26
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
10:37
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
10:41
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
10:51
Феодосия — Ялта
Феодосия — Ялта
10:56
Мирный — Ялта
Мирный — Ялта
11:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:01
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
11:10
Алушта — Рыбачье
Алушта — Рыбачье
11:12
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
11:16
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
11:21
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
11:29
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
11:31
Партенит — Симферополь
Партенит — Симферополь
11:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
11:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
11:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:51
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
11:51
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
12:21
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
12:26
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
12:31
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
12:31
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
12:39
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
12:46
Ялта — Саки
Ялта — Саки
12:46
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
12:51
Раздольное — Ялта
Раздольное — Ялта
13:01
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
13:06
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
13:16
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
13:21
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
13:26
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:31
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
13:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
13:41
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
14:04
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
14:16
Симеиз — Симферополь
Симеиз — Симферополь
14:21
Симферополь — Приветное
Симферополь — Приветное
14:21
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
14:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
14:29
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
14:41
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
14:51
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
14:56
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта
14:58
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
15:01
Ялта — Феодосия
Ялта — Феодосия
15:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
15:26
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
15:31
Партенит — Симферополь
Партенит — Симферополь
15:35
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
15:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
15:46
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
15:51
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
16:08
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
16:11
Ялта — Нижнегорский
Ялта — Нижнегорский
16:11
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
16:13
Ялта — Армянск
Ялта — Армянск
16:15
Алушта — Рыбачье
Алушта — Рыбачье
16:26
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
16:29
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Алушта

Сегодня Автовокзал Алушта отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Алушта с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Алушта, то обратите внимание на самый первый рейс Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция. Его время отправления в 06 часов 34 мин.

Последний автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит, Автовокзал Алушта отправится в 16 часов 29 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Алушта занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Алушта актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Алушта или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий