Расписание автобусов Автовокзал Алушта на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Алушта на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:19
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
06:41
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
07:23
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
07:24
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
07:31
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
07:46
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
07:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
08:01
Бахчисарай — Ялта
Бахчисарай — Ялта
08:08
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
08:11
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
08:31
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
08:31
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:31
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
08:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
08:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
08:56
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
09:11
Саки — Ялта
Саки — Ялта
09:16
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
09:26
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
09:26
Мисхор, автостанция — Евпатория
Мисхор, автостанция — Евпатория
09:31
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
09:51
Симеиз — Симферополь
Симеиз — Симферополь
10:01
Мисхор, автостанция — Симферополь
Мисхор, автостанция — Симферополь
10:11
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
10:11
Бахчисарай — Ялта
Бахчисарай — Ялта
10:11
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
10:18
Рыбачье — Симферополь
Рыбачье — Симферополь
10:37
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
10:51
Феодосия — Ялта
Феодосия — Ялта
10:56
Мирный — Ялта
Мирный — Ялта
10:58
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:10
Алушта — Рыбачье
Алушта — Рыбачье
11:12
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
11:16
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
11:21
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
11:29
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
11:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
11:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
11:48
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
12:31
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
12:39
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
12:46
Ялта — Саки
Ялта — Саки
12:51
Раздольное — Ялта
Раздольное — Ялта
13:06
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
13:21
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
13:36
Партенит — Симферополь
Партенит — Симферополь
13:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
13:41
Симферополь — Мисхор, автостанция
Симферополь — Мисхор, автостанция
14:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
14:28
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
14:41
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
14:51
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
15:01
Ялта — Феодосия
Ялта — Феодосия
15:16
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
15:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
15:51
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
16:08
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
16:11
Ялта — Нижнегорский
Ялта — Нижнегорский
16:15
Алушта — Рыбачье
Алушта — Рыбачье
16:18
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
16:42
Алушта — Зеленогорье
Алушта — Зеленогорье
17:01
Красноперекопск — Ялта
Красноперекопск — Ялта
17:03
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
17:06
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
17:11
Ялта — Бахчисарай
Ялта — Бахчисарай
17:12
Евпатория — Мисхор, автостанция
Евпатория — Мисхор, автостанция
17:16
Джанкой — Ялта
Джанкой — Ялта
17:16
Мисхор, автостанция — Симферополь
Мисхор, автостанция — Симферополь
17:51
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
17:56
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
18:01
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта
18:01
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
18:02
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
18:08
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
18:12
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
18:41
Ялта — Мирный
Ялта — Мирный
18:53
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
19:09
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
19:23
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
19:46
Симферополь — Ялта
Симферополь — Ялта
20:01
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
20:26
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
20:46
Симферополь — Мисхор, автостанция
Симферополь — Мисхор, автостанция
21:27
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
21:46
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
22:26
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Алушта

Сегодня Автовокзал Алушта отпускает и принимает около 86 автобусов в сутки. Они связывают Алушта с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Алушта, то обратите внимание на самый первый рейс Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз. Его время отправления в 06 часов 19 мин.

Последний автобус Керчь — Ялта, Автовокзал Алушта отправится в 22 часов 26 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Алушта занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Алушта актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Алушта или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий