Расписание автобусов Автовокзал Алушта на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Алушта на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:21
Ставрополь — Севастополь
Ставрополь — Севастополь
06:46
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
07:21
Партенит — Симферополь
Партенит — Симферополь
07:24
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
07:31
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
07:46
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
07:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
08:01
Бахчисарай — Ялта
Бахчисарай — Ялта
08:08
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
08:11
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
08:31
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
08:31
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
08:56
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
08:56
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
09:01
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
09:11
Саки — Ялта
Саки — Ялта
09:11
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
09:26
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
09:26
Мисхор, автостанция — Евпатория
Мисхор, автостанция — Евпатория
09:31
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
09:51
Симеиз — Симферополь
Симеиз — Симферополь
10:01
Джанкой — Ялта
Джанкой — Ялта
10:01
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
10:04
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
10:06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
10:11
Бахчисарай — Ялта
Бахчисарай — Ялта
10:18
Рыбачье — Симферополь
Рыбачье — Симферополь
10:29
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
10:43
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
10:51
Феодосия — Ялта
Феодосия — Ялта
10:56
Мирный — Ялта
Мирный — Ялта
11:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:10
Алушта — Рыбачье
Алушта — Рыбачье
11:21
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
11:29
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
11:31
Партенит — Симферополь
Партенит — Симферополь
11:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
11:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
12:09
Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанция
Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанция
12:16
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
12:31
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
12:46
Ялта — Саки
Ялта — Саки
12:51
Раздольное — Ялта
Раздольное — Ялта
13:06
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
13:26
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
13:56
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
14:04
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
14:16
Симеиз — Симферополь
Симеиз — Симферополь
14:21
Симферополь — Приветное
Симферополь — Приветное
14:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
14:41
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
14:56
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта
14:58
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
14:59
Симферополь — Гурзуф
Симферополь — Гурзуф
15:01
Ялта — Феодосия
Ялта — Феодосия
15:03
Ялта — Майкоп
Ялта — Майкоп
15:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
15:31
Партенит — Симферополь
Партенит — Симферополь
15:41
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
15:46
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
16:11
Ялта — Нижнегорский
Ялта — Нижнегорский
16:15
Алушта — Рыбачье
Алушта — Рыбачье
16:29
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
16:31
Севастополь — Махачкала
Севастополь — Махачкала
16:42
Алушта — Зеленогорье
Алушта — Зеленогорье
16:49
Гурзуф — Симферополь
Гурзуф — Симферополь
17:01
Красноперекопск — Ялта
Красноперекопск — Ялта
17:03
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
17:12
Евпатория — Мисхор, автостанция
Евпатория — Мисхор, автостанция
17:16
Джанкой — Ялта
Джанкой — Ялта
17:26
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
17:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
17:41
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
17:41
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
17:51
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
17:56
Севастополь — Липецк
Севастополь — Липецк
17:56
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
18:01
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
18:01
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
18:01
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта
18:02
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
18:04
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
18:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
18:12
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
18:21
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
18:36
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
18:41
Ялта — Мирный
Ялта — Мирный
18:51
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
18:53
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
19:06
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
19:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
20:01
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
20:11
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
20:26
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
20:26
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
21:11
Симеиз — Симферополь
Симеиз — Симферополь
21:46
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
21:51
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Алушта

Сегодня Автовокзал Алушта отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Алушта с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Алушта, то обратите внимание на самый первый рейс Ставрополь — Севастополь. Его время отправления в 05 часов 21 мин.

Последний автобус Ялта — Краснодар, Автовокзал Алушта отправится в 21 часов 51 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Алушта занимает примерно ~13 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Алушта актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Алушта или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий