Расписание автобусов Алушта, автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
04:46
Ялта — Москва
Ялта — Москва
07:00
Алушта — Генеральское
Алушта — Генеральское
07:31
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
07:46
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
08:31
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
08:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
09:21
Севастополь — Грозный
Севастополь — Грозный
09:26
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
09:31
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
09:36
Армянск — Ялта
Армянск — Ялта
10:11
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
11:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:10
Алушта — Рыбачье
Алушта — Рыбачье
11:28
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
11:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
12:51
Раздольное — Ялта
Раздольное — Ялта
13:08
Симферополь — Приветное
Симферополь — Приветное
13:55
Алушта — Генеральское
Алушта — Генеральское
14:28
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
14:56
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта
15:41
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
16:11
Ялта — Нижнегорский
Ялта — Нижнегорский
16:13
Ялта — Армянск
Ялта — Армянск
16:15
Алушта — Рыбачье
Алушта — Рыбачье
16:42
Алушта — Зеленогорье
Алушта — Зеленогорье
17:01
Красноперекопск — Ялта
Красноперекопск — Ялта
17:06
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
17:06
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
17:41
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
17:51
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
18:01
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта
18:02
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
18:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
18:36
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
18:38
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
19:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
21:38
Симферополь — Приветное
Симферополь — Приветное

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 37 автобусов в сутки. Они связывают Алушта с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Ялта — Москва. Его время отправления в 04 часов 46 мин.

Последний автобус Симферополь — Приветное, отправится в 21 часов 38 мин.

Стоянка автобусов в Алушта, автовокзал занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Алушта или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий