Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
07:21
Благодарный — Пятигорск
Благодарный — Пятигорск
07:50
Александровское — Пятигорск
Александровское — Пятигорск
08:25
Светлоград — Пятигорск
Светлоград — Пятигорск
08:30
Светлоград — Пятигорск
Светлоград — Пятигорск
08:45
Арзгир — Учкекен
Арзгир — Учкекен
09:05
Ипатово — Пятигорск
Ипатово — Пятигорск
10:15
Благодарный — Кисловодск
Благодарный — Кисловодск
11:31
Летняя Cтавка — Пятигорск
Летняя Cтавка — Пятигорск
13:30
Александровское — Пятигорск
Александровское — Пятигорск
14:00
Летняя Cтавка — Пятигорск
Летняя Cтавка — Пятигорск
16:50
Благодарный — Ессентуки
Благодарный — Ессентуки
18:05
Благодарный — Ессентуки
Благодарный — Ессентуки
18:30
Александровское — Пятигорск
Александровское — Пятигорск
01:35
Москва, автостанция Орехово — Курская
Москва, автостанция Орехово — Курская

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 14 автобусов в сутки. Они связывают Александровское с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Благодарный — Пятигорск. Его время отправления в 07 часов 21 мин.

Последний автобус Москва, автостанция Орехово — Курская, отправится в 01 часов 35 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~13 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Александровское или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий