Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
04:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
04:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
05:08
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
05:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
05:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
05:45
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
06:05
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
06:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:11
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
06:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
07:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
07:45
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
07:46
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:03
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
08:06
Мирный — Симферополь
Мирный — Симферополь
08:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
08:21
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
08:26
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
08:51
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
09:01
Мирный — Ялта
Мирный — Ялта
09:05
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
09:06
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
09:35
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
09:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
09:41
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:46
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
09:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
09:56
Штормовое — Симферополь
Штормовое — Симферополь
10:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
10:01
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
10:01
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
10:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
10:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
10:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
10:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
11:01
Нижнегорский — Евпатория
Нижнегорский — Евпатория
11:06
Симферополь — Мирный
Симферополь — Мирный
11:21
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
11:26
Мисхор, автостанция — Евпатория
Мисхор, автостанция — Евпатория
11:41
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
12:11
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
12:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
12:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
12:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
12:26
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
12:56
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
13:13
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
13:46
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
13:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
13:56
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
14:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
14:02
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
14:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
14:36
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
14:41
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
14:53
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
15:05
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
15:06
Евпатория — Мисхор, автостанция
Евпатория — Мисхор, автостанция
15:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
15:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
15:42
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
16:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
16:06
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
16:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
16:21
Мирный — Симферополь
Мирный — Симферополь
16:26
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта
16:37
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
16:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
17:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
17:01
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
17:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
17:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
17:27
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
17:31
Симферополь — Мирный
Симферополь — Мирный
18:16
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
18:21
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
18:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
18:32
Штормовое — Симферополь
Штормовое — Симферополь
18:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
18:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
18:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
18:51
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
18:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
19:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
19:36
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
20:01
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
20:21
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
20:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
20:31
Ялта — Мирный
Ялта — Мирный
20:46
Керчь — Черноморское
Керчь — Черноморское
21:16
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
21:36
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
21:51
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 98 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь. Его время отправления в 04 часов 30 мин.

Последний автобус Симферополь — Евпатория, отправится в 21 часов 51 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий