Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
05:31
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
05:35
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
05:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
05:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
05:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
06:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:11
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
06:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
06:42
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
06:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
06:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
07:04
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
07:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
07:32
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
07:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
07:43
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
07:46
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
07:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
08:06
Мирный — Симферополь
Мирный — Симферополь
08:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
08:21
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
08:21
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
08:35
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
08:35
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
08:36
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
08:37
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
08:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
08:51
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
09:01
Мирный — Ялта
Мирный — Ялта
09:06
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:16
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
09:26
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:26
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
09:46
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
09:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
09:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
09:56
Штормовое — Симферополь
Штормовое — Симферополь
10:01
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
10:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
10:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
10:11
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
10:26
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
10:31
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
10:36
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
10:51
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
11:01
Нижнегорский — Евпатория
Нижнегорский — Евпатория
11:06
Симферополь — Мирный
Симферополь — Мирный
11:11
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
11:26
Мисхор, автостанция — Евпатория
Мисхор, автостанция — Евпатория
11:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
11:41
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
11:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
11:51
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
12:01
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
12:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
12:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
12:21
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
12:21
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
12:41
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
12:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
12:56
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
13:11
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
13:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
13:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автостанция «Северная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автостанция «Северная»
13:21
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
13:26
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
13:46
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
13:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
13:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
13:56
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
13:56
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
14:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
14:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
14:16
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
14:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
14:41
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
14:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
14:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
14:56
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
15:06
Евпатория — Мисхор, автостанция
Евпатория — Мисхор, автостанция
15:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
15:16
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
15:21
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
15:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Форос
Аэропорт Симферополь, автостанция — Форос
15:31
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
15:31
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
15:42
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
15:56
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
16:01
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
16:11
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
16:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
16:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
16:21
Мирный — Симферополь
Мирный — Симферополь
16:21
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
16:26
Черноморское — Ялта
Черноморское — Ялта

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак. Его время отправления в 05 часов 30 мин.

Последний автобус Черноморское — Ялта, отправится в 16 часов 26 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий