Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
02:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
04:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
04:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
04:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
04:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
04:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
05:08
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
05:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
05:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
05:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
05:31
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
05:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
05:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
05:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
06:05
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
06:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:11
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
06:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
06:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь
06:32
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
06:42
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
06:45
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
06:52
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
06:57
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
07:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
07:22
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
07:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
07:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
07:45
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
07:46
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
08:03
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
08:06
Мирный — Симферополь
Мирный — Симферополь
08:07
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
08:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
08:21
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
08:22
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
08:26
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
08:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
08:45
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
08:51
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
09:01
Мирный — Ялта
Мирный — Ялта
09:02
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
09:05
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
09:06
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
09:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
09:31
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:31
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
09:40
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
09:41
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:46
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
09:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
09:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
09:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
09:56
Штормовое — Симферополь
Штормовое — Симферополь
10:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
10:01
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
10:01
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
10:07
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
10:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
10:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
10:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
10:36
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
10:47
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
10:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
11:01
Нижнегорский — Евпатория
Нижнегорский — Евпатория
11:02
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье
11:06
Симферополь — Мирный
Симферополь — Мирный
11:11
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
11:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
11:21
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
Аэропорт Симферополь, автостанция — Николаевка
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
11:25
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
11:26
Мисхор, автостанция — Евпатория
Мисхор, автостанция — Евпатория
11:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
11:30
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское
11:41
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
12:02
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
12:07
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
12:11
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
12:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
12:20
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
12:22
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
12:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
12:26
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
12:56
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
13:05
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
13:10
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет
13:13
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
13:15
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автостанция «Северная»
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автостанция «Северная»
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
13:46
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
13:50
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
13:52
Евпатория — Симферополь
Евпатория — Симферополь
13:55
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь. Его время отправления в 02 часов 50 мин.

Последний автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз, отправится в 13 часов 55 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий