Расписание автобусов Зарамушки - Макеево на сегодня

Зарамушки-Макеево. 18.01.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Зарамушки - Макеево на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:14
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
12:10
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
13:30
Москва
0 ч.26 мин
время в пути
13:56
Дружба
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
14:25
Дружба
0 ч.4 мин
время в пути
14:29
Зарайск
Пересадка
1 ч.46 мин
Ожидание
16:15
Зарайск
0 ч.31 мин
время в пути
16:46
Макеево
Время в пути 5 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:24
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
09:20
Москва
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
10:47
Москва
0 ч.16 мин
время в пути
11:03
Перловский
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
11:36
Перловский
0 ч.3 мин
время в пути
11:39
Зарайск
Пересадка
1 ч.16 мин
Ожидание
12:55
Зарайск
0 ч.35 мин
время в пути
13:30
Макеево
Время в пути 5 ч.6 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:54
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
07:50
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
09:05
Москва
2 ч.10 мин
время в пути
11:15
Алтухово (Гололобовское с.п.)
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
11:43
Алтухово (Гололобовское с.п.)
0 ч.17 мин
время в пути
12:00
Зарайск
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
12:55
Зарайск
0 ч.35 мин
время в пути
13:30
Макеево
Время в пути 6 ч.36 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:14
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
07:10
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
08:32
Москва
0 ч.16 мин
время в пути
08:48
Перловский
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
09:16
Перловский
0 ч.3 мин
время в пути
09:19
Зарайск
Пересадка
1 ч.41 мин
Ожидание
11:00
Зарайск
0 ч.49 мин
время в пути
11:49
Макеево
Время в пути 5 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:54
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
19:50
Москва
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
21:15
Москва
0 ч.20 мин
время в пути
21:35
Перловский
Пересадка
0 ч.36 мин
Ожидание
22:11
Перловский
0 ч.3 мин
время в пути
22:14
Зарайск
Пересадка
7 ч.11 мин
Ожидание
05:25
Зарайск
0 ч.41 мин
время в пути
06:06
Макеево
Время в пути 11 ч.12 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:24
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
08:20
Москва
Пересадка
1 ч.19 мин
Ожидание
09:39
Москва
0 ч.26 мин
время в пути
10:05
Дружба
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
10:35
Дружба
0 ч.4 мин
время в пути
10:39
Зарайск
Пересадка
1 ч.21 мин
Ожидание
12:00
Зарайск
0 ч.35 мин
время в пути
12:35
Макеево
Время в пути 5 ч.11 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:14
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
22:10
Москва
Пересадка
Автостанция Котельники
1 ч.20 мин
Ожидание
23:30
Москва
1 ч.49 мин
время в пути
01:19
Луховицы
Пересадка
3 ч.25 мин
Ожидание
04:44
Луховицы
0 ч.39 мин
время в пути
05:23
Зарайск
Пересадка
0 ч.57 мин
Ожидание
06:20
Зарайск
0 ч.32 мин
время в пути
06:52
Макеево
Время в пути 9 ч.38 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:14
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
10:10
Москва
Пересадка
1 ч.16 мин
Ожидание
11:26
Москва
0 ч.17 мин
время в пути
11:43
Торговый центр XL
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
12:08
Торговый центр XL
0 ч.1 мин
время в пути
12:09
Зарайск
Пересадка
2 ч.6 мин
Ожидание
14:15
Зарайск
0 ч.41 мин
время в пути
14:56
Макеево
Время в пути 5 ч.42 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:14
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
11:10
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
12:25
Москва
0 ч.13 мин
время в пути
12:38
Торговый центр XL
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
13:08
Торговый центр XL
0 ч.1 мин
время в пути
13:09
Зарайск
Пересадка
2 ч.16 мин
Ожидание
15:25
Зарайск
0 ч.52 мин
время в пути
16:17
Макеево
Время в пути 6 ч.3 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:14
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
12:10
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
13:25
Москва
2 ч.16 мин
время в пути
15:41
Зарайск
Пересадка
0 ч.39 мин
Ожидание
16:20
0 ч.24 мин
время в пути
16:44
Пересадка
0 ч.38 мин
Ожидание
17:22
Зарайск
0 ч.56 мин
время в пути
18:18
Макеево
Время в пути 7 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:14
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
22:10
Москва
Пересадка
Автостанция Котельники
1 ч.20 мин
Ожидание
23:30
Москва
1 ч.49 мин
время в пути
01:19
Луховицы
Пересадка
5 ч.31 мин
Ожидание
06:50
Луховицы
0 ч.49 мин
время в пути
07:39
Зарайск
Пересадка
2 ч.16 мин
Ожидание
09:55
Зарайск
0 ч.41 мин
время в пути
10:36
Макеево
Время в пути 13 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:44
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
15:40
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
17:00
Москва
0 ч.20 мин
время в пути
17:20
Перловский
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
17:51
Перловский
0 ч.3 мин
время в пути
17:54
Зарайск
Пересадка
1 ч.21 мин
Ожидание
19:15
Зарайск
0 ч.44 мин
время в пути
19:59
Макеево
Время в пути 5 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:14
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
11:10
Москва
Пересадка
1 ч.40 мин
Ожидание
12:50
Москва
2 ч.13 мин
время в пути
15:03
Новоселки
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
15:28
Новоселки
0 ч.12 мин
время в пути
15:40
Зарайск
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
16:15
Зарайск
0 ч.31 мин
время в пути
16:46
Макеево
Время в пути 6 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:14
Зарамушки
0 ч.56 мин
время в пути
14:10
Москва
Пересадка
Автостанция Котельники
1 ч.20 мин
Ожидание
15:30
Москва
1 ч.49 мин
время в пути
17:19
Луховицы
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
17:50
Луховицы
0 ч.40 мин
время в пути
18:30
Зарайск
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
19:15
Зарайск
0 ч.44 мин
время в пути
19:59
Макеево
Время в пути 6 ч.45 мин

Оставить комментарий




55.401286754032,38.265133937044