Расписание автобусов Забайкальск - Горный на сегодня

Забайкальск-Горный. 25.06.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Забайкальск - Горный на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Забайкальск
8 ч.21 мин
время в пути
14:21
Чита
Пересадка
1 ч.39 мин
Ожидание
16:00
Чита
1 ч.43 мин
время в пути
17:43
Горный
Время в пути 11 ч.43 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:30
Забайкальск
8 ч.21 мин
время в пути
16:51
Чита
Пересадка
2 ч.9 мин
Ожидание
19:00
Чита
1 ч.26 мин
время в пути
20:26
Горный
Время в пути 11 ч.56 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:00
Забайкальск
8 ч.23 мин
время в пути
00:23
Чита
Пересадка
5 ч.37 мин
Ожидание
06:00
Чита
1 ч.43 мин
время в пути
07:43
Горный
Время в пути 15 ч.43 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Забайкальск
8 ч.21 мин
время в пути
14:21
Чита
Пересадка
0 ч.39 мин
Ожидание
15:00
Чита
1 ч.27 мин
время в пути
16:27
Татаурово
Пересадка
Татаурово
0 ч.48 мин
Ожидание
17:15
Татаурово
0 ч.28 мин
время в пути
17:43
Горный
Время в пути 11 ч.43 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:30
Забайкальск
1 ч.51 мин
время в пути
10:21
Борзя
Пересадка
1 ч.24 мин
Ожидание
11:45
Борзя
5 ч.35 мин
время в пути
17:20
Чита
Пересадка
1 ч.40 мин
Ожидание
19:00
Чита
1 ч.26 мин
время в пути
20:26
Горный
Время в пути 11 ч.56 мин

Оставить комментарий




50.605914340054,115.1826676111