Расписание автобусов Войково - Песчаное на сегодня

Войково-Песчаное. 21.09.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Войково - Песчаное на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:58
Войково
1 ч.2 мин
время в пути
17:00
Симферополь
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
18:50
Симферополь
0 ч.55 мин
время в пути
19:45
Песчаное
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:11
Войково
1 ч.24 мин
время в пути
08:35
Симферополь
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
10:00
Симферополь
1 ч.25 мин
время в пути
11:25
Песчаное
Время в пути 4 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:58
Войково
1 ч.2 мин
время в пути
17:00
Симферополь
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
18:50
Симферополь
1 ч.30 мин
время в пути
20:20
Песчаное
Время в пути 4 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:51
Войково
1 ч.19 мин
время в пути
14:10
Симферополь
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
16:00
Симферополь
0 ч.55 мин
время в пути
16:55
Песчаное
Время в пути 4 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:31
Войково
1 ч.19 мин
время в пути
14:50
Симферополь
Пересадка
2 ч.10 мин
Ожидание
17:00
Симферополь
1 ч.20 мин
время в пути
18:20
Песчаное
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:26
Войково
2 ч.44 мин
время в пути
11:10
Вилино
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
11:44
Вилино
0 ч.10 мин
время в пути
11:54
Песчаное
Время в пути 3 ч.28 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:06
Войково
1 ч.19 мин
время в пути
13:25
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
14:40
Симферополь
1 ч.30 мин
время в пути
16:10
Песчаное
Время в пути 4 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:38
Войково
1 ч.22 мин
время в пути
12:00
Симферополь
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
13:50
Симферополь
0 ч.55 мин
время в пути
14:45
Песчаное
Время в пути 4 ч.7 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:21
Войково
2 ч.54 мин
время в пути
16:15
Табачное
Пересадка
Табачное
1 ч.6 мин
Ожидание
17:21
Табачное
0 ч.9 мин
время в пути
17:30
Песчаное
Время в пути 4 ч.9 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:46
Войково
1 ч.19 мин
время в пути
22:05
Симферополь
Пересадка
7 ч.55 мин
Ожидание
06:00
Симферополь
1 ч.33 мин
время в пути
07:33
Песчаное
Время в пути 10 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:53
Войково
1 ч.32 мин
время в пути
08:25
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
09:40
Симферополь
0 ч.55 мин
время в пути
10:35
Песчаное
Время в пути 3 ч.42 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:17
Войково
2 ч.13 мин
время в пути
08:30
Симферополь
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
09:01
Симферополь
0 ч.59 мин
время в пути
10:00
Песчаное
Время в пути 3 ч.43 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:23
Войково
1 ч.17 мин
время в пути
10:40
Симферополь
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
12:05
Симферополь
1 ч.15 мин
время в пути
13:20
Песчаное
Время в пути 3 ч.57 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:38
Войково
1 ч.22 мин
время в пути
12:00
Симферополь
Пересадка
1 ч.35 мин
Ожидание
13:35
Симферополь
1 ч.25 мин
время в пути
15:00
Песчаное
Время в пути 4 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:01
Войково
2 ч.49 мин
время в пути
17:50
Бахчисарай
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
18:20
Бахчисарай
0 ч.40 мин
время в пути
19:00
Песчаное
Время в пути 3 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:31
Войково
1 ч.19 мин
время в пути
14:50
Симферополь
Пересадка
1 ч.52 мин
Ожидание
16:42
Симферополь
0 ч.58 мин
время в пути
17:40
Песчаное
Время в пути 4 ч.9 мин

Оставить комментарий




45.179787484454,33.741273265337