Расписание автобусов Владиславовка - Курское на сегодня

Владиславовка-Курское. 30.05.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Владиславовка - Курское на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:22
Владиславовка
0 ч.18 мин
время в пути
14:40
Феодосия
Пересадка
2 ч.41 мин
Ожидание
17:21
Феодосия
0 ч.34 мин
время в пути
17:55
Курское
Время в пути 3 ч.33 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:58
Владиславовка
0 ч.17 мин
время в пути
07:15
Феодосия
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
08:10
Феодосия
0 ч.35 мин
время в пути
08:45
Первомайское
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
09:11
Первомайское
0 ч.19 мин
время в пути
09:30
Курское
Время в пути 2 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:25
Владиславовка
0 ч.25 мин
время в пути
15:50
Кировское
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
16:45
Кировское
0 ч.30 мин
время в пути
17:15
Первомайское
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
17:41
Первомайское
0 ч.14 мин
время в пути
17:55
Курское
Время в пути 2 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:58
Владиславовка
0 ч.17 мин
время в пути
07:15
Феодосия
Пересадка
1 ч.35 мин
Ожидание
08:50
Феодосия
0 ч.40 мин
время в пути
09:30
Курское
Время в пути 2 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:25
Владиславовка
0 ч.25 мин
время в пути
15:50
Кировское
Пересадка
15 ч.35 мин
Ожидание
07:25
Кировское
0 ч.50 мин
время в пути
08:15
Курское
Время в пути 16 ч.50 мин

Оставить комментарий




45.087576977607,35.151939522454