Расписание автобусов Владимир - Новосёлка (Раздольевское с.п.) на сегодня

Владимир-Новосёлка (Раздольевское с.п.). 27.01.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Владимир - Новосёлка (Раздольевское с.п.) на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:10
Владимир
1 ч.45 мин
время в пути
13:55
Кольчугино
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
14:24
Кольчугино
0 ч.9 мин
время в пути
14:33
Новосёлка (Раздольевское с.п.)
Время в пути 2 ч.23 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:15
Владимир
1 ч.50 мин
время в пути
22:05
Кольчугино
Пересадка
9 ч.35 мин
Ожидание
07:40
Кольчугино
0 ч.13 мин
время в пути
07:53
Новосёлка (Раздольевское с.п.)
Время в пути 11 ч.38 мин

Оставить комментарий




56.212865834027,39.923120637889