Расписание автобусов Унеча - Мглин на сегодня

Унеча-Мглин. 26.05.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Унеча - Мглин на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:35
Унеча
0 ч.35 мин
время в пути
07:10
Клинцы
Пересадка
1 ч.5 мин
Ожидание
08:15
Клинцы
2 ч.15 мин
время в пути
10:30
Брянск
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
11:15
Брянск
2 ч.35 мин
время в пути
13:50
Мглин
Время в пути 7 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:15
Унеча
7 ч.45 мин
время в пути
18:00
Москва
Пересадка
Автовокзал Саларьево
5 ч.15 мин
Ожидание
23:15
Москва
6 ч.45 мин
время в пути
06:00
Почеп
Пересадка
4 ч.35 мин
Ожидание
10:35
Почеп
1 ч.15 мин
время в пути
11:50
Мглин
Время в пути 1 д. 1 ч.35 мин

Оставить комментарий




52.952776628314,32.761923359148