Расписание автобусов Югорск - Горноправдинск на сегодня

Югорск-Горноправдинск. 20.11.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Югорск - Горноправдинск на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:30
Югорск
3 ч.30 мин
время в пути
13:00
Урай
Пересадка
11 ч.1 мин
Ожидание
00:01
Урай
5 ч.44 мин
время в пути
05:45
Ханты-Мансийск
Пересадка
3 ч.0 мин
Ожидание
08:45
Ханты-Мансийск
2 ч.9 мин
время в пути
10:54
Горноправдинск
Время в пути 1 д. 1 ч.24 мин

Оставить комментарий




60.699623473672,66.644177699615