Расписание автобусов Сиверский - Синёво на сегодня

Сиверский-Синёво. 07.05.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Сиверский - Синёво на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:00
Сиверский
0 ч.40 мин
время в пути
07:40
Гатчина
Пересадка
0 ч.40 мин
Ожидание
08:20
Гатчина
0 ч.40 мин
время в пути
09:00
Скворицы
Пересадка
0 ч.37 мин
Ожидание
09:37
Скворицы
0 ч.46 мин
время в пути
10:23
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.42 мин
Ожидание
12:05
Санкт-Петербург
2 ч.35 мин
время в пути
14:40
Приозерск
Пересадка
2 ч.40 мин
Ожидание
17:20
Приозерск
0 ч.19 мин
время в пути
17:39
Синёво
Время в пути 10 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:40
Сиверский
0 ч.40 мин
время в пути
16:20
Гатчина
Пересадка
1 ч.0 мин
Ожидание
17:20
Гатчина
0 ч.49 мин
время в пути
18:09
Кипень
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
18:44
Кипень
0 ч.39 мин
время в пути
19:23
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
20:45
Санкт-Петербург
2 ч.35 мин
время в пути
23:20
Приозерск
Пересадка
6 ч.45 мин
Ожидание
06:05
Приозерск
0 ч.18 мин
время в пути
06:23
Синёво
Время в пути 14 ч.43 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:05
Сиверский
0 ч.40 мин
время в пути
20:45
Гатчина
Пересадка
0 ч.50 мин
Ожидание
21:35
Гатчина
0 ч.44 мин
время в пути
22:19
Коммунар, поворот
Пересадка
7 ч.19 мин
Ожидание
05:38
Коммунар, поворот
0 ч.37 мин
время в пути
06:15
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
07:30
Санкт-Петербург
2 ч.16 мин
время в пути
09:46
Приозерск
Пересадка
2 ч.4 мин
Ожидание
11:50
Приозерск
0 ч.19 мин
время в пути
12:09
Синёво
Время в пути 16 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:00
Сиверский
0 ч.40 мин
время в пути
21:40
Гатчина
Пересадка
8 ч.20 мин
Ожидание
06:00
Гатчина
0 ч.35 мин
время в пути
06:35
Вохоново
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
07:20
Вохоново
1 ч.3 мин
время в пути
08:23
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.42 мин
Ожидание
10:05
Санкт-Петербург
2 ч.35 мин
время в пути
12:40
Приозерск
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
14:30
Приозерск
0 ч.18 мин
время в пути
14:48
Синёво
Время в пути 17 ч.48 мин

Оставить комментарий




60.148368,30.0781535