Расписание автобусов Синёво - Каменногорск на сегодня

Синёво-Каменногорск. 12.05.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Синёво - Каменногорск на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:33
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
13:52
Приозерск
Пересадка
0 ч.53 мин
Ожидание
14:45
Приозерск
2 ч.26 мин
время в пути
17:11
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.49 мин
Ожидание
19:00
Санкт-Петербург
2 ч.6 мин
время в пути
21:06
Выборг
Пересадка
1 ч.4 мин
Ожидание
22:10
Выборг
1 ч.7 мин
время в пути
23:17
Каменногорск
Время в пути 9 ч.44 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:28
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
20:47
Приозерск
Пересадка
8 ч.33 мин
Ожидание
05:20
Приозерск
2 ч.44 мин
время в пути
08:04
Санкт-Петербург
Пересадка
2 ч.26 мин
Ожидание
10:30
Санкт-Петербург
2 ч.29 мин
время в пути
12:59
Мемориал "Петровка"
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
13:30
Мемориал "Петровка"
0 ч.52 мин
время в пути
14:22
Каменногорск
Время в пути 17 ч.54 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:38
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
16:57
Приозерск
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
17:30
Приозерск
2 ч.30 мин
время в пути
20:00
Санкт-Петербург
Пересадка
14 ч.30 мин
Ожидание
10:30
Санкт-Петербург
2 ч.29 мин
время в пути
12:59
Мемориал "Петровка"
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
13:30
Мемориал "Петровка"
0 ч.52 мин
время в пути
14:22
Каменногорск
Время в пути 21 ч.44 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:33
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
13:52
Приозерск
Пересадка
0 ч.53 мин
Ожидание
14:45
Приозерск
2 ч.26 мин
время в пути
17:11
Санкт-Петербург
Пересадка
0 ч.49 мин
Ожидание
18:00
Санкт-Петербург
1 ч.21 мин
время в пути
19:21
Садоводство «Карелия»
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
20:06
Садоводство «Карелия»
1 ч.0 мин
время в пути
21:06
Выборг
Пересадка
1 ч.4 мин
Ожидание
22:10
Выборг
1 ч.7 мин
время в пути
23:17
Каменногорск
Время в пути 9 ч.44 мин

Оставить комментарий




60.9520045,29.598636