Расписание автобусов Синёво - Фёдоровское на сегодня

Синёво-Фёдоровское. 09.05.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Синёво - Фёдоровское на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:38
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
16:57
Приозерск
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
17:30
Приозерск
2 ч.30 мин
время в пути
20:00
Санкт-Петербург
Пересадка
11 ч.0 мин
Ожидание
07:00
Санкт-Петербург
0 ч.36 мин
время в пути
07:36
Фёдоровское
Время в пути 14 ч.58 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:33
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
13:52
Приозерск
Пересадка
0 ч.53 мин
Ожидание
14:45
Приозерск
2 ч.26 мин
время в пути
17:11
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.19 мин
Ожидание
18:30
Санкт-Петербург
0 ч.23 мин
время в пути
18:53
Ям-Ижора - 2
Пересадка
1 ч.16 мин
Ожидание
20:09
Ям-Ижора - 2
0 ч.10 мин
время в пути
20:19
Фёдоровское
Время в пути 6 ч.46 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:38
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
08:57
Приозерск
Пересадка
1 ч.3 мин
Ожидание
10:00
Приозерск
2 ч.44 мин
время в пути
12:44
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.31 мин
Ожидание
14:15
Санкт-Петербург
0 ч.18 мин
время в пути
14:33
Колпино
Пересадка
3 ч.29 мин
Ожидание
18:02
Колпино
0 ч.17 мин
время в пути
18:19
Фёдоровское
Время в пути 9 ч.41 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:38
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
08:57
Приозерск
Пересадка
1 ч.3 мин
Ожидание
10:00
Приозерск
2 ч.44 мин
время в пути
12:44
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.16 мин
Ожидание
14:00
Санкт-Петербург
0 ч.46 мин
время в пути
14:46
Тосно
Пересадка
2 ч.59 мин
Ожидание
17:45
Тосно
0 ч.55 мин
время в пути
18:40
Фёдоровское
Время в пути 10 ч.2 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:38
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
16:57
Приозерск
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
17:30
Приозерск
2 ч.30 мин
время в пути
20:00
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
21:15
Санкт-Петербург
0 ч.18 мин
время в пути
21:33
Колпино
Пересадка
8 ч.59 мин
Ожидание
06:32
Колпино
0 ч.17 мин
время в пути
06:49
Фёдоровское
Время в пути 14 ч.11 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:28
Синёво
0 ч.19 мин
время в пути
20:47
Приозерск
Пересадка
8 ч.18 мин
Ожидание
05:05
Приозерск
2 ч.26 мин
время в пути
07:31
Санкт-Петербург
Пересадка
2 ч.9 мин
Ожидание
09:40
Санкт-Петербург
0 ч.28 мин
время в пути
10:08
Ям-Ижора - 2
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
10:39
Ям-Ижора - 2
0 ч.10 мин
время в пути
10:49
Фёдоровское
Время в пути 14 ч.21 мин

Оставить комментарий




60.302883,30.311673