Расписание автобусов Шарья - Антропово на сегодня

Шарья-Антропово. 07.05.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Шарья - Антропово на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:45
Шарья
4 ч.48 мин
время в пути
15:33
Судиславль
Пересадка
1 ч.7 мин
Ожидание
16:40
Судиславль
2 ч.20 мин
время в пути
19:00
Антропово
Время в пути 8 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:05
Шарья
5 ч.35 мин
время в пути
11:40
Кострома
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
12:10
Кострома
3 ч.12 мин
время в пути
15:22
Антропово
Время в пути 9 ч.17 мин

Оставить комментарий




58.383693442624,44.262876404452