Расписание автобусов Салым - Горноправдинск на сегодня

Салым-Горноправдинск. 14.08.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Салым - Горноправдинск на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
02:43
Салым
3 ч.22 мин
время в пути
06:05
Нефтеюганск
Пересадка
11 ч.15 мин
Ожидание
17:20
Нефтеюганск
6 ч.5 мин
время в пути
23:25
Горноправдинск
Время в пути 20 ч.42 мин

Оставить комментарий




60.066828300017,70.700025236872