Расписание автобусов Салават - Миндяк на сегодня

Салават-Миндяк. 23.10.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Салават - Миндяк на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:30
Салават
0 ч.40 мин
время в пути
09:10
Стерлитамак
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
09:40
Стерлитамак
6 ч.2 мин
время в пути
15:42
Белорецк
Пересадка
2 ч.18 мин
Ожидание
18:00
Белорецк
1 ч.0 мин
время в пути
19:00
Миндяк
Время в пути 10 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:40
Салават
3 ч.10 мин
время в пути
23:50
Уфа
Пересадка
3 ч.11 мин
Ожидание
03:01
Уфа
4 ч.29 мин
время в пути
07:30
Белорецк
Пересадка
5 ч.30 мин
Ожидание
13:00
Белорецк
1 ч.0 мин
время в пути
14:00
Миндяк
Время в пути 17 ч.20 мин

Оставить комментарий




53.69022954225,57.3565796415