Расписание автобусов Решма - Приволжск на сегодня

Решма-Приволжск. 26.01.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Решма - Приволжск на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:20
Решма
0 ч.40 мин
время в пути
17:00
Кинешма
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
17:20
Кинешма
1 ч.45 мин
время в пути
19:05
Иваново
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
19:15
Иваново
1 ч.0 мин
время в пути
20:15
Приволжск
Время в пути 3 ч.55 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:25
Решма
3 ч.10 мин
время в пути
14:35
Иваново
Пересадка
1 ч.5 мин
Ожидание
15:40
Иваново
1 ч.25 мин
время в пути
17:05
Приволжск
Время в пути 5 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:00
Решма
0 ч.40 мин
время в пути
08:40
Кинешма
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
08:50
Кинешма
0 ч.45 мин
время в пути
09:35
Лесное
Пересадка
Лесное
1 ч.15 мин
Ожидание
10:50
Лесное
0 ч.45 мин
время в пути
11:35
Приволжск
Время в пути 3 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:25
Решма
0 ч.35 мин
время в пути
12:00
Кинешма
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
12:20
Кинешма
0 ч.45 мин
время в пути
13:05
Лесное
Пересадка
Лесное
1 ч.5 мин
Ожидание
14:10
Лесное
0 ч.45 мин
время в пути
14:55
Приволжск
Время в пути 3 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:10
Решма
0 ч.35 мин
время в пути
09:45
Кинешма
Пересадка
0 ч.13 мин
Ожидание
09:58
Кинешма
1 ч.45 мин
время в пути
11:43
Иваново
Пересадка
0 ч.12 мин
Ожидание
11:55
Иваново
1 ч.15 мин
время в пути
13:10
Приволжск
Время в пути 4 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:50
Решма
2 ч.50 мин
время в пути
16:40
Иваново
Пересадка
1 ч.0 мин
Ожидание
17:40
Иваново
1 ч.25 мин
время в пути
19:05
Приволжск
Время в пути 5 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:50
Решма
3 ч.10 мин
время в пути
19:00
Иваново
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
19:15
Иваново
1 ч.0 мин
время в пути
20:15
Приволжск
Время в пути 4 ч.25 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:40
Решма
2 ч.45 мин
время в пути
00:25
Иваново
Пересадка
6 ч.0 мин
Ожидание
06:25
Иваново
1 ч.25 мин
время в пути
07:50
Приволжск
Время в пути 10 ч.10 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:00
Решма
0 ч.30 мин
время в пути
10:30
Кинешма
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
10:49
Кинешма
1 ч.45 мин
время в пути
12:34
Иваново
Пересадка
0 ч.36 мин
Ожидание
13:10
Иваново
0 ч.49 мин
время в пути
13:59
Приволжск
Время в пути 3 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:40
Решма
2 ч.45 мин
время в пути
00:25
Иваново
Пересадка
5 ч.0 мин
Ожидание
05:25
Иваново
1 ч.15 мин
время в пути
06:40
Приволжск
Время в пути 9 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:10
Решма
3 ч.0 мин
время в пути
09:10
Иваново
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
09:30
Иваново
1 ч.25 мин
время в пути
10:55
Приволжск
Время в пути 4 ч.45 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:50
Решма
2 ч.50 мин
время в пути
16:40
Иваново
Пересадка
1 ч.5 мин
Ожидание
17:45
Иваново
0 ч.55 мин
время в пути
18:40
Приволжск
Время в пути 4 ч.50 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:10
Решма
3 ч.0 мин
время в пути
12:10
Иваново
Пересадка
1 ч.0 мин
Ожидание
13:10
Иваново
0 ч.49 мин
время в пути
13:59
Приволжск
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:40
Решма
3 ч.0 мин
время в пути
22:40
Иваново
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
22:50
Иваново
1 ч.4 мин
время в пути
23:54
Приволжск
Время в пути 4 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:25
Решма
3 ч.10 мин
время в пути
14:35
Иваново
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
15:50
Иваново
0 ч.55 мин
время в пути
16:45
Приволжск
Время в пути 5 ч.20 мин

Оставить комментарий




57.390445759586,41.915403710186