Расписание автобусов Раздольное - Новокрымское на сегодня

Раздольное-Новокрымское. 01.08.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Раздольное - Новокрымское на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:02
Раздольное
0 ч.58 мин
время в пути
15:00
Красноперекопск
Пересадка
0 ч.41 мин
Ожидание
15:41
Красноперекопск
0 ч.39 мин
время в пути
16:20
Новокрымское
Время в пути 2 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:36
Раздольное
0 ч.39 мин
время в пути
11:15
Красноперекопск
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
12:30
Красноперекопск
0 ч.45 мин
время в пути
13:15
Новокрымское
Время в пути 2 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:41
Раздольное
1 ч.34 мин
время в пути
16:15
Армянск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
16:40
Армянск
1 ч.12 мин
время в пути
17:52
Новокрымское
Время в пути 3 ч.11 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:11
Раздольное
1 ч.19 мин
время в пути
18:30
Армянск
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
19:15
Армянск
1 ч.9 мин
время в пути
20:24
Новокрымское
Время в пути 3 ч.13 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:10
Раздольное
2 ч.0 мин
время в пути
07:10
Войково
Пересадка
0 ч.46 мин
Ожидание
07:56
Войково
1 ч.32 мин
время в пути
09:28
Новокрымское
Время в пути 4 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:41
Раздольное
0 ч.44 мин
время в пути
19:25
Красноперекопск
Пересадка
11 ч.35 мин
Ожидание
07:00
Красноперекопск
0 ч.45 мин
время в пути
07:45
Новокрымское
Время в пути 13 ч.4 мин

Оставить комментарий




45.77117212164,33.825479373344