Расписание автобусов Приволжск - Чернореченский на сегодня

Приволжск-Чернореченский. 19.01.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Приволжск - Чернореченский на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:50
Приволжск
1 ч.10 мин
время в пути
11:00
Иваново
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
12:15
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
12:49
Чернореченский
Время в пути 2 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:15
Приволжск
1 ч.5 мин
время в пути
18:20
Иваново
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
18:45
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
19:19
Чернореченский
Время в пути 2 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:56
Приволжск
1 ч.19 мин
время в пути
13:15
Иваново
Пересадка
0 ч.12 мин
Ожидание
13:27
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
14:01
Чернореченский
Время в пути 2 ч.5 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:25
Приволжск
1 ч.35 мин
время в пути
23:00
Иваново
Пересадка
7 ч.20 мин
Ожидание
06:20
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
06:54
Чернореченский
Время в пути 9 ч.29 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:01
Приволжск
1 ч.24 мин
время в пути
19:25
Иваново
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
19:45
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
20:19
Чернореченский
Время в пути 2 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:25
Приволжск
1 ч.15 мин
время в пути
13:40
Иваново
Пересадка
0 ч.11 мин
Ожидание
13:51
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
14:25
Чернореченский
Время в пути 2 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:41
Приволжск
0 ч.59 мин
время в пути
18:40
Иваново
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
19:15
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
19:49
Чернореченский
Время в пути 2 ч.8 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:20
Приволжск
1 ч.15 мин
время в пути
21:35
Иваново
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
21:45
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
22:19
Чернореченский
Время в пути 1 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:51
Приволжск
1 ч.34 мин
время в пути
20:25
Иваново
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
20:45
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
21:19
Чернореченский
Время в пути 2 ч.28 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:40
Приволжск
1 ч.10 мин
время в пути
14:50
Иваново
Пересадка
0 ч.13 мин
Ожидание
15:03
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
15:37
Чернореченский
Время в пути 1 ч.57 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:20
Приволжск
1 ч.15 мин
время в пути
17:35
Иваново
Пересадка
0 ч.16 мин
Ожидание
17:51
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
18:25
Чернореченский
Время в пути 2 ч.5 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:05
Приволжск
1 ч.15 мин
время в пути
12:20
Иваново
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
12:39
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
13:13
Чернореченский
Время в пути 2 ч.8 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:30
Приволжск
1 ч.15 мин
время в пути
19:45
Иваново
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
20:15
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
20:49
Чернореченский
Время в пути 2 ч.19 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:33
Приволжск
0 ч.57 мин
время в пути
10:30
Иваново
Пересадка
0 ч.21 мин
Ожидание
10:51
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
11:25
Чернореченский
Время в пути 1 ч.52 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:36
Приволжск
1 ч.14 мин
время в пути
15:50
Иваново
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
16:15
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
16:49
Чернореченский
Время в пути 2 ч.13 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:20
Приволжск
1 ч.10 мин
время в пути
16:30
Иваново
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
17:03
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
17:37
Чернореченский
Время в пути 2 ч.17 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Приволжск
1 ч.10 мин
время в пути
07:10
Иваново
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
08:27
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
09:01
Чернореченский
Время в пути 3 ч.1 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:00
Приволжск
1 ч.25 мин
время в пути
09:25
Иваново
Пересадка
0 ч.14 мин
Ожидание
09:39
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
10:13
Чернореченский
Время в пути 2 ч.13 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:55
Приволжск
1 ч.10 мин
время в пути
09:05
Иваново
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
09:15
Иваново
0 ч.34 мин
время в пути
09:49
Чернореченский
Время в пути 1 ч.54 мин

Оставить комментарий




57.182826641503,41.083429053337