Расписание автобусов Прислониха - Крестниково на сегодня

Прислониха-Крестниково. 23.02.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Прислониха - Крестниково на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:56
Прислониха
1 ч.4 мин
время в пути
15:00
Ульяновск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
15:25
Ульяновск
0 ч.44 мин
время в пути
16:09
Крестниково
Время в пути 2 ч.13 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:32
Прислониха
0 ч.58 мин
время в пути
08:30
Ульяновск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
09:00
Ульяновск
0 ч.40 мин
время в пути
09:40
Крестниково
Время в пути 2 ч.8 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:24
Прислониха
1 ч.8 мин
время в пути
15:32
Ульяновск
Пересадка
0 ч.58 мин
Ожидание
16:30
Ульяновск
0 ч.40 мин
время в пути
17:10
Крестниково
Время в пути 2 ч.46 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:36
Прислониха
0 ч.59 мин
время в пути
12:35
Ульяновск
Пересадка
0 ч.27 мин
Ожидание
13:02
Ульяновск
0 ч.38 мин
время в пути
13:40
Крестниково
Время в пути 2 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:49
Прислониха
1 ч.8 мин
время в пути
09:57
Ульяновск
Пересадка
0 ч.18 мин
Ожидание
10:15
Ульяновск
0 ч.40 мин
время в пути
10:55
Крестниково
Время в пути 2 ч.6 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:29
Прислониха
1 ч.8 мин
время в пути
16:37
Ульяновск
Пересадка
0 ч.38 мин
Ожидание
17:15
Ульяновск
0 ч.40 мин
время в пути
17:55
Крестниково
Время в пути 2 ч.26 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:56
Прислониха
1 ч.34 мин
время в пути
12:30
Ульяновск
Пересадка
0 ч.14 мин
Ожидание
12:44
Ульяновск
0 ч.43 мин
время в пути
13:27
Крестниково
Время в пути 2 ч.31 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:15
Прислониха
1 ч.0 мин
время в пути
21:15
Ульяновск
Пересадка
8 ч.24 мин
Ожидание
05:39
Ульяновск
0 ч.35 мин
время в пути
06:14
Крестниково
Время в пути 9 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:24
Прислониха
1 ч.8 мин
время в пути
13:32
Ульяновск
Пересадка
0 ч.32 мин
Ожидание
14:04
Ульяновск
0 ч.37 мин
время в пути
14:41
Крестниково
Время в пути 2 ч.17 мин

Оставить комментарий




54.381269202638,47.752076881547