Расписание автобусов Приморск - Кротово на сегодня

Приморск-Кротово. 11.05.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Приморск - Кротово на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Приморск
2 ч.25 мин
время в пути
08:25
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.5 мин
Ожидание
09:30
Санкт-Петербург
2 ч.16 мин
время в пути
11:46
Приозерск
Пересадка
2 ч.44 мин
Ожидание
14:30
Приозерск
0 ч.38 мин
время в пути
15:08
Кротово
Время в пути 9 ч.8 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:00
Приморск
2 ч.25 мин
время в пути
19:25
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.5 мин
Ожидание
20:30
Санкт-Петербург
2 ч.16 мин
время в пути
22:46
Приозерск
Пересадка
7 ч.19 мин
Ожидание
06:05
Приозерск
0 ч.38 мин
время в пути
06:43
Кротово
Время в пути 13 ч.43 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:30
Приморск
2 ч.25 мин
время в пути
21:55
Санкт-Петербург
Пересадка
8 ч.5 мин
Ожидание
06:00
Санкт-Петербург
2 ч.35 мин
время в пути
08:35
Приозерск
Пересадка
3 ч.15 мин
Ожидание
11:50
Приозерск
0 ч.37 мин
время в пути
12:27
Кротово
Время в пути 16 ч.57 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Приморск
2 ч.25 мин
время в пути
08:25
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.40 мин
Ожидание
10:05
Санкт-Петербург
2 ч.5 мин
время в пути
12:10
Плодовое, поворот
Пересадка
1 ч.14 мин
Ожидание
13:24
Плодовое, поворот
0 ч.27 мин
время в пути
13:51
Ларионово
Пересадка
0 ч.47 мин
Ожидание
14:38
Ларионово
0 ч.30 мин
время в пути
15:08
Кротово
Время в пути 9 ч.8 мин

Оставить комментарий




60.637141,29.294487