Расписание автобусов Полбино - Владычино на сегодня

Полбино-Владычино. 24.09.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Полбино - Владычино на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:43
Полбино
0 ч.17 мин
время в пути
05:00
Щеголёво
Пересадка
0 ч.27 мин
Ожидание
05:27
Щеголёво
0 ч.21 мин
время в пути
05:48
Владычино
Время в пути 1 ч.5 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:36
Полбино
0 ч.23 мин
время в пути
10:59
Алферово
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
11:28
Алферово
0 ч.36 мин
время в пути
12:04
Владычино
Время в пути 1 ч.28 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:41
Полбино
0 ч.28 мин
время в пути
18:09
Егорьевск
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
18:37
Егорьевск
0 ч.39 мин
время в пути
19:16
Владычино
Время в пути 1 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:27
Полбино
0 ч.23 мин
время в пути
13:50
Куплиям
Пересадка
0 ч.39 мин
Ожидание
14:29
Куплиям
0 ч.26 мин
время в пути
14:55
Владычино
Время в пути 1 ч.28 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:08
Полбино
0 ч.30 мин
время в пути
12:38
Егорьевск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
13:03
Егорьевск
0 ч.38 мин
время в пути
13:41
Владычино
Время в пути 1 ч.33 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:18
Полбино
0 ч.26 мин
время в пути
20:44
Николо-Крутины
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
21:09
Николо-Крутины
0 ч.31 мин
время в пути
21:40
Владычино
Время в пути 1 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:14
Полбино
0 ч.26 мин
время в пути
15:40
Николо-Крутины
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
16:05
Николо-Крутины
0 ч.31 мин
время в пути
16:36
Владычино
Время в пути 1 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:24
Полбино
0 ч.18 мин
время в пути
09:42
Щеголёво
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
10:07
Щеголёво
0 ч.23 мин
время в пути
10:30
Владычино
Время в пути 1 ч.6 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:42
Полбино
0 ч.48 мин
время в пути
19:30
Егорьевск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
19:55
Егорьевск
0 ч.51 мин
время в пути
20:46
Владычино
Время в пути 2 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
22:31
Полбино
0 ч.44 мин
время в пути
23:15
Егорьевск
Пересадка
5 ч.10 мин
Ожидание
04:25
Егорьевск
0 ч.50 мин
время в пути
05:15
Владычино
Время в пути 6 ч.44 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:10
Полбино
0 ч.38 мин
время в пути
06:48
Егорьевск
Пересадка
0 ч.37 мин
Ожидание
07:25
Егорьевск
0 ч.51 мин
время в пути
08:16
Владычино
Время в пути 2 ч.6 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:05
Полбино
0 ч.21 мин
время в пути
13:26
Щеголёво
Пересадка
0 ч.32 мин
Ожидание
13:58
Щеголёво
0 ч.32 мин
время в пути
14:30
Владычино
Время в пути 1 ч.25 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:32
Полбино
0 ч.32 мин
время в пути
17:04
Бережки
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
17:29
Бережки
0 ч.43 мин
время в пути
18:12
Владычино
Время в пути 1 ч.40 мин

Оставить комментарий




55.2761110488,39.354386627