Расписание автобусов Опытный (Бар.р-н) - Ясашное Помряськино на сегодня

Опытный (Бар.р-н)-Ясашное Помряськино. 20.11.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Опытный (Бар.р-н) - Ясашное Помряськино на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:05
Опытный (Бар.р-н)
0 ч.29 мин
время в пути
15:34
Барыш
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
16:00
Барыш
3 ч.10 мин
время в пути
19:10
Ульяновск
Пересадка
11 ч.25 мин
Ожидание
06:35
Ульяновск
1 ч.42 мин
время в пути
08:17
Старая Майна
Пересадка
4 ч.49 мин
Ожидание
13:06
Старая Майна
0 ч.50 мин
время в пути
13:56
Ясашное Помряськино
Время в пути 22 ч.51 мин

Оставить комментарий




54.110882641445,48.155609942484