Расписание автобусов Николаевка - Власово на сегодня

Николаевка-Власово. 31.10.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Николаевка - Власово на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:13
Николаевка
0 ч.39 мин
время в пути
06:52
Клин
Пересадка
1 ч.28 мин
Ожидание
08:20
Клин
2 ч.40 мин
время в пути
11:00
Москва
Пересадка
Автостанция Котельники
1 ч.30 мин
Ожидание
12:30
Москва
0 ч.45 мин
время в пути
13:15
Малаховка
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
13:46
Малаховка
0 ч.16 мин
время в пути
14:02
Власово
Время в пути 7 ч.49 мин

Оставить комментарий




55.908932,37.379065