Расписание автобусов Нефтекамск - Толбазы на сегодня

Нефтекамск-Толбазы. 29.10.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Нефтекамск - Толбазы на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:00
Нефтекамск
3 ч.35 мин
время в пути
12:35
Уфа
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
13:50
Уфа
1 ч.28 мин
время в пути
15:18
Толбазы
Время в пути 6 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:50
Нефтекамск
4 ч.14 мин
время в пути
17:04
Уфа
Пересадка
0 ч.51 мин
Ожидание
17:55
Уфа
1 ч.20 мин
время в пути
19:15
Толбазы
Время в пути 6 ч.25 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:15
Нефтекамск
3 ч.29 мин
время в пути
14:44
Уфа
Пересадка
1 ч.16 мин
Ожидание
16:00
Уфа
1 ч.28 мин
время в пути
17:28
Толбазы
Время в пути 6 ч.13 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:00
Нефтекамск
3 ч.50 мин
время в пути
13:50
Уфа
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
14:45
Уфа
1 ч.20 мин
время в пути
16:05
Толбазы
Время в пути 6 ч.5 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Нефтекамск
3 ч.50 мин
время в пути
09:50
Уфа
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
10:45
Уфа
1 ч.33 мин
время в пути
12:18
Толбазы
Время в пути 6 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:00
Нефтекамск
3 ч.29 мин
время в пути
11:29
Уфа
Пересадка
0 ч.36 мин
Ожидание
12:05
Уфа
1 ч.10 мин
время в пути
13:15
Толбазы
Время в пути 5 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:00
Нефтекамск
3 ч.25 мин
время в пути
08:25
Уфа
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
09:00
Уфа
1 ч.35 мин
время в пути
10:35
Толбазы
Время в пути 5 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:00
Нефтекамск
3 ч.51 мин
время в пути
22:51
Уфа
Пересадка
7 ч.20 мин
Ожидание
06:11
Уфа
1 ч.24 мин
время в пути
07:35
Толбазы
Время в пути 12 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:40
Нефтекамск
3 ч.55 мин
время в пути
19:35
Уфа
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
20:00
Уфа
1 ч.30 мин
время в пути
21:30
Толбазы
Время в пути 5 ч.50 мин

Оставить комментарий




55.05657819925,55.0780099444