Расписание автобусов Морское - Симферополь на сегодня

Морское-Симферополь. 12.12.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Морское - Симферополь на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:26
Морское
0 ч.44 мин
время в пути
07:10
Приветное
Пересадка
0 ч.50 мин
Ожидание
08:00
Приветное
3 ч.0 мин
время в пути
11:00
Симферополь
Время в пути 4 ч.34 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:26
Морское
4 ч.59 мин
время в пути
11:25
Севастополь
Пересадка
0 ч.21 мин
Ожидание
11:46
Севастополь
1 ч.49 мин
время в пути
13:35
Симферополь
Время в пути 7 ч.9 мин

Оставить комментарий




44.8917018244,34.44555580615