Расписание автобусов Мир - Электросталь на сегодня

Мир-Электросталь. 25.06.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Мир - Электросталь на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:10
Мир
0 ч.35 мин
время в пути
14:45
Шатура
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
15:20
Шатура
2 ч.15 мин
время в пути
17:35
Москва
Пересадка
1 ч.40 мин
Ожидание
19:15
Москва
0 ч.46 мин
время в пути
20:01
Электросталь
Время в пути 5 ч.51 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:15
Мир
0 ч.35 мин
время в пути
08:50
Шатура
Пересадка
0 ч.50 мин
Ожидание
09:40
Шатура
2 ч.15 мин
время в пути
11:55
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
13:10
Москва
1 ч.40 мин
время в пути
14:50
Электросталь
Время в пути 6 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:10
Мир
0 ч.32 мин
время в пути
06:42
Шатура
Пересадка
0 ч.48 мин
Ожидание
07:30
Шатура
2 ч.15 мин
время в пути
09:45
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
11:00
Москва
1 ч.45 мин
время в пути
12:45
Электросталь
Время в пути 6 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:10
Мир
0 ч.35 мин
время в пути
14:45
Шатура
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
15:20
Шатура
2 ч.15 мин
время в пути
17:35
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
18:55
Москва
1 ч.55 мин
время в пути
20:50
Электросталь
Время в пути 6 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:20
Мир
0 ч.35 мин
время в пути
16:55
Шатура
Пересадка
1 ч.5 мин
Ожидание
18:00
Шатура
2 ч.15 мин
время в пути
20:15
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
21:30
Москва
1 ч.30 мин
время в пути
23:00
Электросталь
Время в пути 6 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:40
Мир
0 ч.35 мин
время в пути
13:15
Шатура
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
13:50
Шатура
2 ч.15 мин
время в пути
16:05
Москва
Пересадка
1 ч.35 мин
Ожидание
17:40
Москва
1 ч.50 мин
время в пути
19:30
Электросталь
Время в пути 6 ч.50 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:15
Мир
0 ч.35 мин
время в пути
10:50
Шатура
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
11:45
Шатура
2 ч.15 мин
время в пути
14:00
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
15:30
Москва
1 ч.40 мин
время в пути
17:10
Электросталь
Время в пути 6 ч.55 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
22:50
Мир
0 ч.30 мин
время в пути
23:20
Шатура
Пересадка
4 ч.20 мин
Ожидание
03:40
Шатура
2 ч.15 мин
время в пути
05:55
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
07:15
Москва
2 ч.5 мин
время в пути
09:20
Электросталь
Время в пути 10 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:10
Мир
0 ч.35 мин
время в пути
14:45
Шатура
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
15:20
Шатура
1 ч.25 мин
время в пути
16:45
Донино
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
17:13
Донино
0 ч.32 мин
время в пути
17:45
Фрязево
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
18:18
Фрязево
0 ч.8 мин
время в пути
18:26
Электросталь
Время в пути 4 ч.16 мин

Оставить комментарий




55.680423261842,39.059088079314