Расписание автобусов Маврино - Черемшан на сегодня

Маврино-Черемшан. 03.08.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Маврино - Черемшан на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:01
Маврино
6 ч.19 мин
время в пути
15:20
Красный Яр
Пересадка
1 ч.11 мин
Ожидание
16:31
Красный Яр
2 ч.39 мин
время в пути
18:10
Черемшан
Время в пути 10 ч.9 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:11
Маврино
0 ч.44 мин
время в пути
19:55
Альметьевск
Пересадка
11 ч.15 мин
Ожидание
07:10
Альметьевск
2 ч.0 мин
время в пути
09:10
Черемшан
Время в пути 13 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:03
Маврино
1 ч.37 мин
время в пути
17:40
Набережные Челны
Пересадка
13 ч.50 мин
Ожидание
07:30
Набережные Челны
3 ч.25 мин
время в пути
10:55
Черемшан
Время в пути 18 ч.52 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:01
Маврино
0 ч.29 мин
время в пути
12:30
Альметьевск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
13:00
Альметьевск
2 ч.38 мин
время в пути
15:38
Чистополь
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
17:00
Чистополь
2 ч.0 мин
время в пути
19:00
Черемшан
Время в пути 6 ч.59 мин

Оставить комментарий




54.872994971672,51.783608179561