Расписание автобусов Марфовка - Севастополь на сегодня

Марфовка-Севастополь. 05.06.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Марфовка - Севастополь на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:06
Марфовка
0 ч.30 мин
время в пути
07:36
Ленинское
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
08:31
Ленинское
5 ч.19 мин
время в пути
13:50
Севастополь
Время в пути 6 ч.44 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:53
Марфовка
1 ч.42 мин
время в пути
16:35
Керчь
Пересадка
12 ч.25 мин
Ожидание
05:00
Керчь
5 ч.50 мин
время в пути
10:50
Севастополь
Время в пути 19 ч.57 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:06
Марфовка
0 ч.19 мин
время в пути
07:25
Фонтан
Пересадка
0 ч.16 мин
Ожидание
07:41
Фонтан
3 ч.31 мин
время в пути
11:12
Симферополь
Пересадка
0 ч.39 мин
Ожидание
11:51
Симферополь
1 ч.49 мин
время в пути
13:40
Севастополь
Время в пути 6 ч.34 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:53
Марфовка
1 ч.42 мин
время в пути
16:35
Керчь
Пересадка
11 ч.25 мин
Ожидание
04:00
Керчь
3 ч.59 мин
время в пути
07:59
Севастополь
Время в пути 17 ч.6 мин

Оставить комментарий




44.896311178499,34.811412463289