Расписание автобусов Майна - Татарское Урайкино на сегодня

Майна-Татарское Урайкино. 12.07.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Майна - Татарское Урайкино на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:36
Майна
1 ч.25 мин
время в пути
12:01
Ульяновск
Пересадка
1 ч.59 мин
Ожидание
14:00
Ульяновск
1 ч.34 мин
время в пути
15:34
Татарское Урайкино
Время в пути 4 ч.58 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:36
Майна
1 ч.25 мин
время в пути
12:01
Ульяновск
Пересадка
1 ч.1 мин
Ожидание
13:02
Ульяновск
0 ч.47 мин
время в пути
13:49
Мирный
Пересадка
0 ч.27 мин
Ожидание
14:16
Мирный
1 ч.18 мин
время в пути
15:34
Татарское Урайкино
Время в пути 4 ч.58 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:36
Майна
1 ч.25 мин
время в пути
12:01
Ульяновск
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
12:27
Ульяновск
0 ч.55 мин
время в пути
13:22
Чердаклы
Пересадка
1 ч.5 мин
Ожидание
14:27
Чердаклы
0 ч.54 мин
время в пути
15:21
Татарское Урайкино
Время в пути 4 ч.45 мин

Оставить комментарий




54.270862708509,48.434487055212