Расписание автобусов Крюково - Съяново на сегодня

Крюково-Съяново. 08.08.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Крюково - Съяново на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:15
Крюково
0 ч.23 мин
время в пути
15:38
Чехов
Пересадка
1 ч.1 мин
Ожидание
16:39
Чехов
0 ч.24 мин
время в пути
17:03
Серпухов
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
17:22
Серпухов
0 ч.8 мин
время в пути
17:30
Съяново
Время в пути 2 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
22:50
Крюково
0 ч.23 мин
время в пути
23:13
Чехов
Пересадка
1 ч.1 мин
Ожидание
00:14
Чехов
0 ч.24 мин
время в пути
00:38
Серпухов
Пересадка
5 ч.34 мин
Ожидание
06:12
Серпухов
0 ч.8 мин
время в пути
06:20
Съяново
Время в пути 7 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:51
Крюково
0 ч.14 мин
время в пути
11:05
Чехов
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
11:15
Чехов
0 ч.35 мин
время в пути
11:50
Пролетарский
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
12:16
Пролетарский
0 ч.10 мин
время в пути
12:26
Съяново
Время в пути 1 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:01
Крюково
0 ч.14 мин
время в пути
20:15
Чехов
Пересадка
1 ч.19 мин
Ожидание
21:34
Чехов
0 ч.19 мин
время в пути
21:53
Серпухов
Пересадка
0 ч.21 мин
Ожидание
22:14
Серпухов
0 ч.9 мин
время в пути
22:23
Съяново
Время в пути 2 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:02
Крюково
0 ч.20 мин
время в пути
14:22
Чехов
Пересадка
0 ч.11 мин
Ожидание
14:33
Чехов
0 ч.28 мин
время в пути
15:01
Поворот на Пролетарский
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
15:11
Поворот на Пролетарский
0 ч.7 мин
время в пути
15:18
Съяново
Время в пути 1 ч.16 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:41
Крюково
0 ч.14 мин
время в пути
16:55
Чехов
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
17:20
Чехов
0 ч.31 мин
время в пути
17:51
Поворот на Пролетарский
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
18:01
Поворот на Пролетарский
0 ч.7 мин
время в пути
18:08
Съяново
Время в пути 1 ч.27 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:46
Крюково
0 ч.14 мин
время в пути
19:00
Чехов
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
19:10
Чехов
0 ч.35 мин
время в пути
19:45
Пролетарский
Пересадка
0 ч.38 мин
Ожидание
20:23
Пролетарский
0 ч.10 мин
время в пути
20:33
Съяново
Время в пути 1 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:51
Крюково
0 ч.14 мин
время в пути
21:05
Чехов
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
21:25
Чехов
0 ч.35 мин
время в пути
22:00
Пролетарский
Пересадка
0 ч.43 мин
Ожидание
22:43
Пролетарский
0 ч.8 мин
время в пути
22:51
Съяново
Время в пути 2 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
23:23
Крюково
0 ч.19 мин
время в пути
23:42
Чехов
Пересадка
4 ч.53 мин
Ожидание
04:35
Чехов
0 ч.29 мин
время в пути
05:04
Пролетарский
Пересадка
1 ч.41 мин
Ожидание
06:45
Пролетарский
0 ч.10 мин
время в пути
06:55
Съяново
Время в пути 7 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:27
Крюково
0 ч.23 мин
время в пути
05:50
Чехов
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
06:25
Чехов
0 ч.35 мин
время в пути
07:00
Пролетарский
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
07:28
Пролетарский
0 ч.10 мин
время в пути
07:38
Съяново
Время в пути 2 ч.11 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:16
Крюково
0 ч.14 мин
время в пути
12:30
Чехов
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
12:45
Чехов
0 ч.35 мин
время в пути
13:20
Пролетарский
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
13:48
Пролетарский
0 ч.18 мин
время в пути
14:06
Съяново
Время в пути 1 ч.50 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:55
Крюково
0 ч.23 мин
время в пути
07:18
Чехов
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
07:33
Чехов
0 ч.31 мин
время в пути
08:04
Поворот на Пролетарский
Пересадка
0 ч.12 мин
Ожидание
08:16
Поворот на Пролетарский
0 ч.7 мин
время в пути
08:23
Съяново
Время в пути 1 ч.28 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:17
Крюково
0 ч.23 мин
время в пути
08:40
Чехов
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
08:50
Чехов
0 ч.35 мин
время в пути
09:25
Пролетарский
Пересадка
0 ч.18 мин
Ожидание
09:43
Пролетарский
0 ч.10 мин
время в пути
09:53
Съяново
Время в пути 1 ч.36 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:22
Крюково
0 ч.20 мин
время в пути
09:42
Чехов
Пересадка
0 ч.11 мин
Ожидание
09:53
Чехов
0 ч.32 мин
время в пути
10:25
Пролетарский
Пересадка
0 ч.53 мин
Ожидание
11:18
Пролетарский
0 ч.10 мин
время в пути
11:28
Съяново
Время в пути 2 ч.6 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:46
Крюково
0 ч.9 мин
время в пути
17:55
Чехов
Пересадка
0 ч.13 мин
Ожидание
18:08
Чехов
0 ч.32 мин
время в пути
18:40
Пролетарский
Пересадка
0 ч.23 мин
Ожидание
19:03
Пролетарский
0 ч.18 мин
время в пути
19:21
Съяново
Время в пути 1 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:54
Крюково
0 ч.14 мин
время в пути
16:08
Чехов
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
16:28
Чехов
0 ч.33 мин
время в пути
17:01
Большая дорога
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
17:20
Большая дорога
0 ч.16 мин
время в пути
17:36
Съяново
Время в пути 1 ч.42 мин

Оставить комментарий




55.044104091511,37.483135813492