Расписание автобусов Красный Садок - Ясашное Помряськино на сегодня

Красный Садок-Ясашное Помряськино. 17.11.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Красный Садок - Ясашное Помряськино на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:54
Красный Садок
2 ч.26 мин
время в пути
12:20
Ульяновск
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
12:30
Ульяновск
1 ч.53 мин
время в пути
14:23
Старое Матюшкино
Пересадка
0 ч.43 мин
Ожидание
15:06
Старое Матюшкино
0 ч.29 мин
время в пути
15:35
Ясашное Помряськино
Время в пути 5 ч.41 мин

Оставить комментарий




54.286739163597,47.95230557345