Расписание автобусов Краснокаменск - Ушарбай на сегодня

Краснокаменск-Ушарбай. 15.06.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Краснокаменск - Ушарбай на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:00
Краснокаменск
7 ч.0 мин
время в пути
17:00
Агинское
Пересадка
2 ч.35 мин
Ожидание
19:35
Агинское
0 ч.55 мин
время в пути
20:30
Ушарбай
Время в пути 10 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:00
Краснокаменск
6 ч.29 мин
время в пути
16:29
Могойтуй
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
17:00
Могойтуй
0 ч.44 мин
время в пути
17:44
Агинское
Пересадка
1 ч.51 мин
Ожидание
19:35
Агинское
0 ч.55 мин
время в пути
20:30
Ушарбай
Время в пути 10 ч.30 мин

Оставить комментарий




50.744828961012,116.43553395464