Расписание автобусов Копорье - Синёво на сегодня

Копорье-Синёво. 16.05.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Копорье - Синёво на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:56
Копорье
0 ч.36 мин
время в пути
09:32
Сосновый Бор
Пересадка
0 ч.39 мин
Ожидание
10:11
Сосновый Бор
1 ч.43 мин
время в пути
11:54
Санкт-Петербург
Пересадка
0 ч.36 мин
Ожидание
12:30
Санкт-Петербург
2 ч.16 мин
время в пути
14:46
Приозерск
Пересадка
2 ч.34 мин
Ожидание
17:20
Приозерск
0 ч.19 мин
время в пути
17:39
Синёво
Время в пути 8 ч.43 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:06
Копорье
0 ч.36 мин
время в пути
16:42
Сосновый Бор
Пересадка
0 ч.54 мин
Ожидание
17:36
Сосновый Бор
1 ч.43 мин
время в пути
19:19
Санкт-Петербург
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
19:45
Санкт-Петербург
2 ч.16 мин
время в пути
22:01
Приозерск
Пересадка
8 ч.4 мин
Ожидание
06:05
Приозерск
0 ч.18 мин
время в пути
06:23
Синёво
Время в пути 14 ч.17 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:46
Копорье
0 ч.36 мин
время в пути
22:22
Сосновый Бор
Пересадка
7 ч.39 мин
Ожидание
06:01
Сосновый Бор
1 ч.43 мин
время в пути
07:44
Санкт-Петербург
Пересадка
0 ч.46 мин
Ожидание
08:30
Санкт-Петербург
2 ч.16 мин
время в пути
10:46
Приозерск
Пересадка
1 ч.4 мин
Ожидание
11:50
Приозерск
0 ч.19 мин
время в пути
12:09
Синёво
Время в пути 14 ч.23 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:50
Копорье
0 ч.35 мин
время в пути
19:25
Сосновый Бор
Пересадка
0 ч.51 мин
Ожидание
20:16
Сосновый Бор
1 ч.43 мин
время в пути
21:59
Санкт-Петербург
Пересадка
8 ч.1 мин
Ожидание
06:00
Санкт-Петербург
2 ч.35 мин
время в пути
08:35
Приозерск
Пересадка
3 ч.15 мин
Ожидание
11:50
Приозерск
0 ч.19 мин
время в пути
12:09
Синёво
Время в пути 17 ч.19 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:30
Копорье
1 ч.57 мин
время в пути
08:27
Ломоносов
Пересадка
0 ч.38 мин
Ожидание
09:05
Ломоносов
0 ч.12 мин
время в пути
09:17
Лимузи
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
09:43
Лимузи
1 ч.1 мин
время в пути
10:44
Санкт-Петербург
Пересадка
0 ч.46 мин
Ожидание
11:30
Санкт-Петербург
2 ч.16 мин
время в пути
13:46
Приозерск
Пересадка
0 ч.44 мин
Ожидание
14:30
Приозерск
0 ч.18 мин
время в пути
14:48
Синёво
Время в пути 8 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:56
Копорье
0 ч.36 мин
время в пути
09:32
Сосновый Бор
Пересадка
0 ч.39 мин
Ожидание
10:11
Сосновый Бор
1 ч.43 мин
время в пути
11:54
Санкт-Петербург
Пересадка
0 ч.36 мин
Ожидание
12:30
Санкт-Петербург
2 ч.6 мин
время в пути
14:36
Починок
Пересадка
0 ч.54 мин
Ожидание
15:30
Починок
0 ч.15 мин
время в пути
15:45
Приозерск
Пересадка
1 ч.38 мин
Ожидание
17:23
Приозерск
0 ч.16 мин
время в пути
17:39
Синёво
Время в пути 8 ч.43 мин

Оставить комментарий




60.3225505,29.5717655