Расписание автобусов Кисляковская - Тихорецк на сегодня

Кисляковская-Тихорецк. 20.09.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Кисляковская - Тихорецк на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:10
Кисляковская
0 ч.18 мин
время в пути
08:28
Кущёвская
Пересадка
0 ч.47 мин
Ожидание
09:15
Кущёвская
1 ч.51 мин
время в пути
11:06
Тихорецк
Время в пути 2 ч.56 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:10
Кисляковская
1 ч.53 мин
время в пути
10:03
Ростов-на-Дону
Пересадка
3 ч.32 мин
Ожидание
13:35
Ростов-на-Дону
3 ч.8 мин
время в пути
16:43
Тихорецк
Время в пути 8 ч.33 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:41
Кисляковская
0 ч.18 мин
время в пути
20:59
Кущёвская
Пересадка
1 ч.36 мин
Ожидание
22:35
Кущёвская
1 ч.32 мин
время в пути
00:07
Тихорецк
Время в пути 3 ч.26 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:30
Кисляковская
0 ч.39 мин
время в пути
10:09
Ленинградская
Пересадка
1 ч.59 мин
Ожидание
12:08
Ленинградская
1 ч.42 мин
время в пути
13:50
Тихорецк
Время в пути 4 ч.20 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:43
Кисляковская
1 ч.52 мин
время в пути
16:35
Ростов-на-Дону
Пересадка
4 ч.25 мин
Ожидание
21:00
Ростов-на-Дону
3 ч.7 мин
время в пути
00:07
Тихорецк
Время в пути 9 ч.24 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:43
Кисляковская
0 ч.18 мин
время в пути
15:01
Кущёвская
Пересадка
0 ч.57 мин
Ожидание
15:58
Кущёвская
1 ч.40 мин
время в пути
17:38
Тихорецк
Время в пути 2 ч.55 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:16
Кисляковская
0 ч.37 мин
время в пути
15:53
Ленинградская
Пересадка
0 ч.48 мин
Ожидание
16:41
Ленинградская
1 ч.48 мин
время в пути
18:29
Тихорецк
Время в пути 3 ч.13 мин

Оставить комментарий




46.146277392435,39.902241951454